Тарас Ильницкий: «Легко «Динамо» с «Говерлой» не будет точно»

Темы:
Тарас Ильницкий, Чемпионат Украины, Говерла, Динамо
Чемпионат Украины Говерла Ужгород Динамо Киев 16 апреля 2016 в 17:00 на «Футболе 2» 356

Экс-защитник ужгородской «Говерлы» Тарас Ильницкий рассказал, чего он ждет от сегодняшнего матча своей бывшей команды с киевским «Динамо», который пройдет в рамках 22-го тура чемпионата Украины.

Фото - Pabla Begemot

«В нашем виде спорта возможно все. Если ужгородцы правильно, по-футбольному настроятся, то проблемы киевлянам они создадут. Легко "Динамо" не будет точно. Но убежден также и в другом: недооценки в сегодняшнем матче не допустят и динамовцы. После вылета из Кубка киевляне таких вольностей себе уже не позволят. А в том, что «Александрии» «Динамо» проиграло именно из-за недооценки, не сомневаюсь.

Уверен, что Ребров выпустит на поле всех на данный момент сильнейших футболистов. Смысл экономить силы, если киевляне выступают только в одном турнире и сосредоточены на выполнении единой цели - победе в чемпионате?

Присутствие в составе «Говерлы» арендованных из «Динамо» игроков добавит гостям дополнительных хлопот. Не знаю ни одного арендованного футболиста, который играл бы против клуба, которому принадлежит, в полсилы. Тем более, что среди тех ребят, которые сейчас выступают за ужгородцев, есть несколько действительно интересных исполнителей, способных в ближайшем будущем вернуться в «Динамо» и сыграть там в основном составе. Для них этот матч - дополнительная возможность проявить себя непосредственно на глазах Реброва и его тренерского штаба», — цитирует Ильницкого UA-Футбол.

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)

Подписчиков: 472

10 комментариев
Лучший комментарий
  • А. Бодун - Наставник
    16.04.2016 10:33
    Если в такой игре у ДК способны возникнуть сложности, то 80% исполнителей вместе с творцами ромбоквадратов нужно срочно отправлять на выход. В бессрочную аренду в Говерлу. За их счет.
    • 4
Комментировать