Дэнни Симпсон: «Лестер» всегда будет бороться до смерти»

Темы:
Данни Симпсон [Deleted], Лестер, Вест Хэм, Чемпионат Англии
Чемпионат Англии Лестер Англия Вест Хэм Лондон 17 апреля 2016 в 15:30 61

Защитник «Лестера» Данни Симпсон считает, что ничья с «Вест Хэмом» в матче 34-го тура чемпионата Англии (2:2) добавит команде психологической уверенности. По мнению футболиста, «лисицы» никогда не перестанут бороться до последней минуты встречи. В сегодняшней игре «Лестеру» удалось сравнять счет лишь на 5-й добавленной минуте.

Данни Симпсон

— Мы показали сегодня наш командный дух и единство, — цитирует BBC Симпсона. — Всегда будем бороться до смерти. Не можем контролировать другие вещи, можем лишь бороться и работать. Шлупп постарался заработать пенальти, а Ульоа реализовал его, когда на него оказывалось большое давления. Думаю, что сегодняшний результат добавит «Лестеру» психологический импульс, ведь не многие команды при счете 1:2 делали то, что мы сделали.