Агент Мирчи Луческу Аркадий Запорожану рассказал, что румынский наставник «Шахтера» не планирует вести переговоры с другими клубами до лета.
— От крупнейших клубов Турции у нас всегда были предложения. На данный момент конкретных вариантов нет, потому что Луческу сейчас их не принимает. Сейчас Мирча сконцентрирован на «Шахтере», поэтому только летом он может обсуждать варианты. В декабре и феврале были контакты, но Мирча их отверг.
Пока мы не разговаривали с «Шахтером» о продолжении сотрудничества, возможно, из-за суеверия. Дела идут хорошо, он сфокусирован на своей работе. Неизвестно, что произойдет, когда мы с «горняками» начнем говорить о деньгах, — заявил Запорожану.
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
20.04.2016 11:13
То-то я смотрю в Киеве от турецких представителей не протолкаться.
- 0
-
Vital Smolov(Tirol)
- Старожил
19.04.2016 22:06
Да старый цыган - не супертренер, пусть попробует взять Ильичевец и
- 2
-
Юрій Танцюра(Jurtschyk)
- Наставник
19.04.2016 21:58
Ша! Уже никто никуда не едет! По крайней мере пока не освободят спрятанное возле Донбасс Арены бабло. Вот о каких деньгах речь.
- 4
-
Vital Smolov(Tirol)
- Старожил
19.04.2016 21:34
Все ясно, подсел на халявное бабло, Корейко цыганский... Почти 4 ляма
- 3
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
20.04.2016 01:41
- -4
-
Верните Godara!!!(kurdya81)
- Наставник
20.04.2016 08:06
- 3
-
Павло Коротун(Pravdoryb)
- Наставник
20.04.2016 10:08
Вам так принципиально название турнира? Что Кубок Уефа, что ЛЕ... По сути одно и тоже, добавилось немного команд и сделали больше игр в групах(если ЛЕ сильнее КУ, то выход в полуфинал сейчас можно приравнивать к выходу в финал тогда))))
- -2
-
Верните Godara!!!(kurdya81)
- Наставник
20.04.2016 11:30
- 1
-
Павло Коротун(Pravdoryb)
- Наставник
20.04.2016 12:50
1. Да, не выигрывал)))
- 1
-
Верните Godara!!!(kurdya81)
- Наставник
20.04.2016 12:55
- 0
-
Павло Коротун(Pravdoryb)
- Наставник
20.04.2016 13:28
Рад что смог Вам угодить))) Ну и за лайки спасибо)))
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
19.04.2016 21:10
Снова сказки? Регулярно МОЛЧА жрёт в ресторанах с представителями турецких клубов?
- 1
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
19.04.2016 21:21
похоже да: троллит всю эту компанию в 5-звёздочных ресторанах за её счёт...
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
20.04.2016 11:14
А шо рыжий ему за питание уже не платит?
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
22.04.2016 19:15
Рыжий - прячется в Лондоне и Москве. Он не всегда вовремя успевает дать на "карманные расходы" :)))
- 1
-
Константин Гордеев(KOSTIAN1985)
- Старожил
19.04.2016 20:57
Скучно будет без него, если уйдёт
- -3
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
19.04.2016 21:25
а мне нет. достал!
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
20.04.2016 11:16
Без подленьких людей воздух только чище.
- 0
-
ФОКС ZZZ
- Опытный писатель
19.04.2016 20:48
Очередной цыганский пиар, все как было, так и будет. В других клубах работа временная, а в кротовне постоянная. Он и сына своего еще сюда пристроит.
- 12
-
Тимур Оратовский(Algol)
- Наставник
19.04.2016 21:01
В центр нападения:)
- -3
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
19.04.2016 21:27
...на судей из-за ворот.
- 3
-
andrey-tehnik
- Опытный писатель
19.04.2016 20:21
- 3
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
19.04.2016 20:15
слушайте, хорош хохмить. никуда он не уйдёт - до смерти: своей или ШД
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
19.04.2016 21:12
Придётся через Румынию и Болгарию запустить в Турцию
- 4
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
19.04.2016 21:19
или оттуда сюда. он же сам до него не доберётся, а вот попасть под трамвай - ДК, например, или 1/2 финала ЛЕ - это он могёт
- 1
-
Рома Денисюк(ro_ma)
- Начинающий писатель
19.04.2016 20:11
Мирча уедет,
- 1