Легендарный футболист киевского «Динамо» Олег Кузнецов, который сейчас возглавляет юношескую сборную Украины (U-19), высказал свою точку зрения относительно возможной натурализации бразильского форварда.
— Я вообще против натурализации посредственных игроков. Если натурализировать, то только футболистов уровня Месси или Ибрагимовича. Мораес — посредственный футболист. Если бы он не играл в «Динамо», то за сезон забивал бы по два или три гола. Мы уже натурализировали серба Марко Девича. Разве он сильно помог сборной Украины? Забивал голы лишь «карликовым» странам, — заявил Олег Кузнецов.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Солидарен. На мой взгляд, необходимо еще внимательно посмотреть, а нужен он и ДК?
-
АЛЕКСАНДР ЧАЙКОВСКИЙ(ALEKS1983)
- Читатель
23.04.2016 18:37
Карликовых? А Англии как забил,но тогда не за читали!
- 0
-
Zero Tolerance(Jurrix)
- Старожил
22.04.2016 11:06
Мне кажется, что сегодняшняя схема игры Динамо "поглощает" форвардов. Никто не блещет: ни Мораес, ни Тео. Только Кравец в том сезоне реально соревновался с Ярмолой по забитым голам, из чего можно сделать вывод, что он больше подходит под динамовский стиль, чем оставшиеся два форварда. Но его отдали в аренду.
- 1
-
Виталий
- Наставник
21.04.2016 23:05
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
21.04.2016 22:47
Збірній потрібні лише молоді перспективні українці.
- 1
-
Anton Pavlushko(eurocups)
- Эксперт
21.04.2016 20:56
а смысл игрокам уровня месси играть за сборную Украины? редкий неадекват
- -5
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
21.04.2016 19:45
Я тоже не пойму. Зозулю, что на банку хотят посадить? Там достаточно Будкивского, Гладкого и Кравца
- 4
-
Igor IGORO(IGORO)
- Опытный писатель
21.04.2016 23:49
Гладкий даром не нужен сборной, он дубовый...
- 2
-
Cross roads(baddygay)
- Наставник
21.04.2016 18:06
- 1
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
22.04.2016 09:49
Газзаев пусть себе объебчемпом занимается... работы непочятый край - Абхазия, Крым, ДНР...
- 0
-
Cross roads(baddygay)
- Наставник
22.04.2016 11:10
- 0
-
volodymyr vasyliev(volodymyrvasyliev)
- Наставник
21.04.2016 17:52
Вот когда его продадут куда-то тогда и поговорим про его уровень, а пока он играет в ДК - значит они соответствуют друг другу. А вообще то он игру не портит.
- 1
-
Петро PKDK(Peter1946)
- Наставник
21.04.2016 17:49
Мораес нравится только Реброву. Лучше наигрывать Теодорчика. Пользы будет явно больше. Я имею ввиду "Динамо".
- -8
-
Вашкулат Оксен(oksen)
- Наставник
21.04.2016 17:33
Ну за Металлург донецкий не играя в Динамо он забивал за сезон явно больше двух-трёх мячей.
- 11
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
21.04.2016 17:22
Да, атака у нас слабенькая (в Динамо). Убери Ярмоленко и... Кто забивать будет? Есть команды, где забивают все, а не только чистые форварды, но нам пока далеко до лучших образцов тотального футбола. А чистые форварды наши надежд не оправдывают.
- 5
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
21.04.2016 17:08
Полностью согласен с Олегом Кузнецовым. Мораес не уровень Динамо...в лучшем случае с замены или на ротацию.
- 7
-
Денис -(dltoster)
- Наставник
21.04.2016 18:03
Угу. Странно, что Кузнецов такое сказал. Два года назад, не играя за ДК он собственно ДК два в матче забивал. Тогда и пик его был, в 27. Сейчас на спаде, может по-этому и не нужен. Девич тем более не в пике.
- 2
-
Денис -(dltoster)
- Наставник
21.04.2016 18:04
Пардон, промахнулся постом, это к Вашкулат Оксен(oksen) выше.
- 1
-
Александр Грицишин(g1171)
- Наставник
21.04.2016 16:28
Марко Девич просто не успел себя проявить, а забивал он не только карликам - правда не защитали чистый гол......
- 0
-
Vladimir(VladStud)
- Наставник
22.04.2016 04:07
Да уж, хорошо помним одного венгерского чудо-судилу.
- 1
-
миколай
- Опытный писатель
21.04.2016 16:19
Предлагаю натурой взять Суареса с Неймаркой ,ибо на Мессю с Ибрагимкой, не говоря уже о Кристинке в нашей стране денег не хватит,как Вы считаете Олег Владимирович???
- -6
-
Андрей Згуровский(onedrey)
- Наставник
21.04.2016 16:09
- 4