Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В Англии остановили матч, чтобы игрок выключил фары своего автомобиля

2016-04-22 00:08 Курьезный инцидент произошел в Первой футбольной лиге Англии. По ходу матча «Рочдейл» — «Джиллингем» до игроков ... В Англии остановили матч, чтобы игрок выключил фары своего автомобиля

Курьезный инцидент произошел в Первой футбольной лиге Англии. По ходу матча «Рочдейл» — «Джиллингем» до игроков донеслось сообщение по громкоговорителю о том, что у одного из припаркованных поблизости автомобилей включены фары. Быстрее всех среагировал полузащитник «Рочдейла» Каллум Кампс, ведь машина была именно его.

Каллум Кампс

Услышав, как зачитывают номер его средства передвижения, он тут же хотел броситься к автомобилю. Игра была приостановлена после того, как футболист согласовал свои действия с тренером. В послематчевом интервью 20-летний Кампс пояснил ситуацию.

«Я услышал это объявление, когда мяч вышел за пределы поля. Я понял, что говорят про мою машину, разобрав номер регистрации. Вначале подумал, что кого-то заблокировал, не услышал про фары. Поговорил с партнером по команде, потом обратился к тренеру, чтобы получить возможность разобраться с этим», — цитирует Каллума 101 Great Goals.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть