Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) опубликовала итоги опроса по определению самого популярного игрока мира. Им стал гондурасец Карлос Альберто Павон. При этом капитан киевского
«Динамо» Артем Милевский (на фото) занял 17-е место. Следом расположился хавбек донецкого
«Шахтера» Дарио Срна. Среди лидеров есть и два российских футболиста — Андрей Аршавин («Арсенал», 9-е место) и Игорь Акинфеев (ЦСКА, 16-е место).
Полные результаты опроса >>>
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
30.01.2010 15:41
- 0
-
Любомир(KASS)
- Эксперт
28.01.2010 12:06
повна профанація! Уже просто смішно від таких опитувань. За результатами цього опитування ясно тільки одне - в Гондурасі теж є інтернет! І ним вміють користуватися! )))
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.01.2010 08:27
Рейтинг популярности определяется вниманием народа и прессы к "персоне"......
- 0
-
Vadim V(kobushko)
- Опытный писатель
28.01.2010 07:15
- 0
-
Виталик Белов(moderator-1927)
- Опытный писатель
28.01.2010 00:26
Мда крючок популярен =)
- 0
-
Y K(vojd)
- Наставник
27.01.2010 23:33
V Oceania nado vse 13 golosov, chtoby zanyat' 3 mesto. Mojet, kto hochet? :)))
- 0
-
без него(Brut)
- Наставник
27.01.2010 23:21
наверно боги сошли с ума..!
- 0
-
Виктор Туров(turov)
- Наставник
27.01.2010 22:47
Чепуха какая-то, нечего обсуждать
- 0
-
Сергей(Wefikus)
- Наставник
27.01.2010 21:50
Говорили мне что эта контора лучше травку курит.А я все с УЕФА затягивался...
- 0
-
Олег из Донецка(Oleg-Donetsk-2.0)
- Эксперт
27.01.2010 21:42
По фиг за кого спамили - главное Срну обошли;)
- 0
-
павел михайлов(mpa4)
- Старожил
27.01.2010 22:38
хоть кому то хорошо
- 0
-
Sava Bezpalyy(VoLKk77)
- Наставник
28.01.2010 00:58
А почему кому то??Так ему и надо,этому Сырне..А Мили побед побольше....)))
- 0
-
Ира(seriel)
- Наставник
28.01.2010 17:19
ага, но все равно стремный рейтинг. Всемирно известные личности в конце списка, а Годнурас на первом
- 0
-
------------- zzzzzzzzzzz(zheka777)
- Начинающий писатель
27.01.2010 21:39
- 0
-
Дмитрий Бигуняк(admirer)
- Старожил
27.01.2010 21:35
ну вот и понятно кто посещает сайт этой конторы...
- 0
-
Владимир Курский(Vlak)
- Опытный писатель
27.01.2010 23:22
Кто зоплатит тот и популярный
- 0
-
Ваня Скорик(Scorp89)
- Опытный писатель
27.01.2010 21:10
IFFHS - странная конторка, помещуанет в рейтинги футболистов, о которых мало кто слышал, то какие-то подсчёты о бомбардирах СНГ, то этот рейтинг, её случайно не Данилов курирует с Черновецким, очень похоже на них?
- 0
-
павел михайлов(mpa4)
- Старожил
27.01.2010 21:00
Странный рейтинг
- 0
-
Олексій Савченко(patto)
- Наставник
27.01.2010 20:54