Главный тренер «Динамо-2» Вадим Евтушенко высказал свою точку зрения относительно шансов «Шахтера» в противостоянии с «Севильей».
— Имеют ли «горняки» преимущество над испанским грандом в полуфинале Лиги Европы? В футболе все взаимосвязано. Вот смотрите: если «Динамо» выиграет у «Ворсклы», оно станет чемпионом Украины. Если это произойдет, то «Шахтер» бросит все силы на Лигу Европы и забудет о дерби с киевлянами на «Арене Львов». На него они даже теоретически могут выйти резервным составом.
Поэтому преимущество «Шахтера» над «Севильей» в... победе «Динамо» над «Ворсклой». Другое преимущество: «Севилья» в этом году крайне нестабильна в чемпионате Испании. Уверен, что Мирча Луческу подробно разберет все ошибки испанцев и укажет футболистам, как ими воспользоваться, — цитирует Евтушенко «Експрес».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
24.04.2016 19:17
Це останній шанс кротовні і будулая - принаймні, у цьому сезоні. Так що подивимося, як вони ним скористаються. Думаю, що Севілья також "має види" на перемогу - подивимося, у кого вони більші. Як мені видається - все-таки у Севільї.
- 0
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
23.04.2016 22:02
- 0
-
Сергей Ф(fse)
- Наставник
23.04.2016 15:17
После Ворсклы еще две игры, 6 очкоа, разница 5 очков.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
23.04.2016 14:02
Бред! Если кроты не выиграют Лигу Европы, то это будет вполне нормально!
- 0
-
Сергей Герасимов(vvs70)
- Наставник
23.04.2016 11:28
Полная страна "экспертов" только живем очень плохо. Причем тут Ворскла? Шахтер будет при любых раскладах сражаться с Динамо, чтобы показать кто сильнее. Так что раслабляться не нужно и доказать кротам, что они лохи
- 0
-
Василий Середа(shurik2012)
- Старожил
23.04.2016 09:31
Так может ахметка подкинет Динамовцам бабла чтоб Ворсклу обыграли.Ну даёт Евтушенко.
- 0
-
Олександр Сергійович(fk)
- Старожил
23.04.2016 09:02
Лучше расклады и не объяснишь.
- 0
-
Dopa & Geppa(Seawolff)
- Наставник
23.04.2016 05:29
Все в этом мире связано. Игры как таковой нет, странный вылет из КУ, без борьбы из ЛЧ, во Львове надо брать реванш, а за счет чего? Надвигается лето и непонятно что потом...
- 1
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
23.04.2016 00:55
Получается, что если "Динамо" не выиграет у "Ворсклы", мы будем виноваты в том, что "Шахтер" не выйдет в финал? Хмм... Тогда надо "Ворсклу" валить любой ценой...
- 1
-
миколай
- Опытный писатель
22.04.2016 23:23
Уж больно витееват Ваш слог,как муза излагает -поэт да и только
- 1
-
Андрій Людкевич(ALud)
- Наставник
22.04.2016 23:08
Якби ще Євтушенко так гарно тренував Динамо-2, як говорить, а так... говорити не мішки носити.
- 0
-
Valeriy Clymenko(dksc1975)
- Наставник
22.04.2016 22:14
Короче, причинно-следственные связи... Он-лайн все рассудит.
- 1
-
Максим Балконский(Mak77s)
- Наставник
22.04.2016 22:02
Я тоже считаю, что Золотой матч нас ждет с Ворсклой!
- 3
-
Remember Euro 88
- Наставник
22.04.2016 21:59
Вадим Анатольевич конечно во многом прав. Только я думаю, что "Севилья" - это команда, которая при желании на любой матч собраться может, даже если она не стабильно играет. А "Шахтер" про принципиальность матча с "Динамо" никогда не забудет, даже если третий состав выйдет всё равно они будут рубиться.
- 8
-
игорь чумаков(argo64)
- Начинающий писатель
22.04.2016 22:17
Абсолютно с Вами согласен,Динамо нужна победа надВорсклой, аСевилье иШахтёру друг над другом,однозначно,чтоб не провалить сезон
- 1
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
22.04.2016 21:46
Прочитав заголовок, і на память зразу казка прийшла про кощея...типу яйце ігла і т.д.
- 3