Мартинес: «Эвертон» получил удар, которого не заслужил»

2016-04-24 09:03 Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес прокомментировал поражение от «Манчестер Юнайтед» со счётом 1:2 в полуфинале Кубка Англии, который состоялся ... Мартинес: «Эвертон» получил удар, которого не заслужил»

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес прокомментировал поражение от «Манчестер Юнайтед» со счётом 1:2 в полуфинале Кубка Англии, который состоялся 23 апреля на «Уэмбли».

Роберто Мартинес

«Сложно осознать такой результат. За 90 минут мы как минимум заслужили продолжить встречу в дополнительное время. В первом тайме мы выглядели немного медлительными, но сумели сравнять счёт, и проигрыш в компенсированное время стал ударом, которого „Эвертон“ не заслужил.

Думаю, мы отлично сражались. Чем дольше шёл матч, тем больше шансов у нас было. Игра развивалась по нашему сценарию, и я чувствовал, что „Эвертон“ сильнее МЮ. Очень обидно, что мы проиграли в полуфинале, но если уж проигрывать, то только так — создавая моменты», — приводит слова Мартинеса BBC.