Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виталий Пушкуца: «Динамо» победит «Ворсклу» со счетом 2:0»

2016-04-24 13:15 Экс-полузащитник киевского «Динамо» и полтавской «Ворсклы» Виталий Пушкуца рассказал, чего он ждет от очного матча своих бывших команд, который ... Виталий Пушкуца: «Динамо» победит «Ворсклу» со счетом 2:0»

Экс-полузащитник киевского «Динамо» и полтавской «Ворсклы» Виталий Пушкуца рассказал, чего он ждет от очного матча своих бывших команд, который состоится сегодня в столице в рамках 23-го тура чемпионата Украины.

Виталий Пушкуца

«Современная «Ворскла» - коллектив боеспособный, соперник, к которому нужно относиться с максимальным уважением. Допустив минимальную недооценку, очки во встречах с полтавчанами может потерять любой из претендентов на чемпионство. Впрочем, не сейчас. Динамовцы сосредоточены только на одних соревнованиях, а потому будут максимально сконцентрированными. «Ворскла» сразится, но столичные футболисты своего, наверное, не отдадут.

Конечно, играть по одному матчу в неделю динамовцам немного необычно. Как правило, игровой график киевлян значительно плотнее. Но не думаю, что у Сергея Реброва возникают трудности с тем, чтобы держать подопечных в тонусе. Считаю, что каждый, кто попадает в динамовскую обойму, понимает, что за клуб он представляет. Чемпионские традиции киевляне начали еще с 60-х годов и с тех пор борются за первые места постоянно. Любой футболист понимает, что уже сам факт приглашения в эту команду - уровень, которому надо соответствовать постоянно.

Понятно, что «Динамо» в сегодняшнем матче будет играть первым номером и пытаться открыть счет как можно скорее. В дальнейшем же будет возможность действовать прагматично. Уверен, что динамовцы сделают все возможное, чтобы оформить чемпионство уже сегодня, а на матч против «Шахтера» выходить не перегруженными турнирными заботами. Спрогнозирую победу «Динамо» 2:0», — цитирует Пушкуцу UA-Футбол.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.04.2016, 13:15
24.04.2016, 13:15
236967 3 YARY, Dum, vgitko

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть