Анатолий Тимощук: «Рад, что забил первый гол за «Кайрат»

2016-04-24 12:51 Украинский полузащитник «Кайрата» Анатолий Тимощук поделился впечатлениями после победы над «Актобе» (1:0) в матче чемпионата Казахстана, в котором ... Анатолий Тимощук: «Рад, что забил первый гол за «Кайрат»

Украинский полузащитник «Кайрата» Анатолий Тимощук поделился впечатлениями после победы над «Актобе» (1:0) в матче чемпионата Казахстана, в котором он забил дебютный гол за свою нынешнюю команду.

Анатолий Тимощук (слева)

«Хорошие ощущения от игры, которую показали. В первом тайме играли очень уверенно, игра была под нашим контролем. Моменты, которые создали, оставили хорошее впечатление. Во втором тайме играли более расслабленно, где-то соперник из-за этого создавал остроту у наших ворот, но мы сыграли надежно, на грани самопожерствования.

Рад, что забил первый гол за „Кайрат“, теперь будем с хорошими эмоциями пытаться наверстать очки, которые мы потеряли раньше», — сказал Тимощук в интервью клубному ТВ.