Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Венгер: «Арсенал» расстроен, ведь мы выступаем для того, чтобы выиграть титул»

2016-04-25 22:26 Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал, что есть некоторые опасения не попасть в топ-4 по итогам сезона. Также ... Венгер: «Арсенал» расстроен, ведь мы выступаем для того, чтобы выиграть титул»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал, что есть некоторые опасения не попасть в топ-4 по итогам сезона. Также француз подчеркнул, что в клубе очень расстроены не самым удачным выступлением в этом году, так как «канониры» позиционируют себя как претендента на чемпионство.

Арсен Венгер

«Конечно, мы хотим финишировать в топ-4 и переживаем из-за этого, ведь идет борьба. Мы расстроены, потому что „Арсенал" играет для того, чтобы выиграть титул. И тот факт, что мы в этом сезоне не победим является не самым приятным.

Сейчас лигу можно разделить на две части. Есть команды, с которыми играть проще. Это те клубы, которые уже не вылетят, но и не претендуют на зону еврокубков. Когда смотришь некоторые матчи, невольно думаешь, что был бы рад сыграть с этими командами сейчас. А есть и другие команды, которые еще решают определенные задачи - с ними играть гораздо сложнее».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть