Маурисио Почеттино: «Математически чемпионство «Тоттенхэма» еще возможно»

2016-04-26 07:24 Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Покеттино после матча 35-го тура чемпионата Англии с «Вест Бромвичем» (1:1) посетовал на невезение ... Маурисио Почеттино: «Математически чемпионство «Тоттенхэма» еще возможно»

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Покеттино после матча 35-го тура чемпионата Англии с «Вест Бромвичем» (1:1) посетовал на невезение в первом тайме. Специалист подчеркнул, что «шпоры» продолжать биться до последнего.

Маурисио Почеттино

— Нам не везло в первом тайме, — приводит ВВС слова Покеттино. — «Тоттенхэм» создал множество моментов, но в футболе такое бывает. Мы не убили надежды соперника до перерыва и пропустили сами во втором тайме. Как бы то ни было, я горжусь своими игроками. Нужно продолжать верить. Отыграть семь очков трудно, но мы будем биться до последнего в оставшихся трех матчах. Математически чемпионство возможно.

За три тура до завершения сезона команда отстает от лидирующего «Лестера» на семь очков.