Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб в ближайшее время может покинуть свой нынешний клуб.
После серии поражений и невзрачной ничьей с луцкой «Волынью» (1:1) в недавнем матче 23-го тура чемпионата Украины Вернидуб провёл очень эмоциональную послематчевую пресс-конференцию. По информации источников, приближенных к клубу, в самое ближайшее время наставник «Зари» вполне может покинуть свой пост.
Пока неизвестна реакция руководства луганчан, но главный тренер «Зари» в ближайшее время подать в отставку ещё до окончания контракта, который у него заканчивается 1 июля.
Отметим, что в последних шести матчах «Заря» четыре раза потерпела поражение. В чемпионате Украины команда занимает четвёртое место.
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
28.04.2016 18:23
- 0
-
миколай
- Опытный писатель
27.04.2016 15:38
Ніяк вата з Кубані зацікавилась,там вже є один наш Телепнёв???
- 1
-
Serega(iamforDynamo)
- Наставник
26.04.2016 19:29
Ущемленные амбиции и длинный язык доведут до отставки.
- 1
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
26.04.2016 19:00
почитал комменты - Ядом просто брызжет
- 0
-
Виталий Бердянск
- Наставник
26.04.2016 18:06
- 1
-
ЭРИХ ФОН ДЕНИКЕН ZXZ
- Опытный писатель
26.04.2016 16:04
Что уже обделался ? а кто-то собирался землю за медали гризть. Даешь бронзу Днепру.
- 7
-
Georgiy Nikolaev(G_Nikola)
- Наставник
26.04.2016 12:59
Никто не делает из Вернидуба топ-тренера, поскольку, по большому счету, топ- тренеров у нас и нет, за исключением, может быть, Маркевича. А вот в топ-десятку лучших современных тренеров Украины он однозначно входит. Эта десятка, на мой взгляд, может выглядеть так: Маркевич, Ребров, Вернидуб, Григорчук, Кварцяний, Максимов, Калитвинцев, Протасов, Фоменко, Шаран. Всех их отличает свое видение и свой рисунок игры.
- 8
-
Андрій Людкевич(ALud)
- Наставник
26.04.2016 12:25
І куди він подасться? Де його чекають? В нього що купа пропозицій? Залишиться він в Зорі.
- 2
-
Ян Шкавровский(dinamo.1966)
- Наставник
26.04.2016 11:47
- 1
-
Денис -(dltoster)
- Наставник
26.04.2016 16:01
Ну на их место придут арендованные в Зарю. Не, головной боли в ШД с составом все же меньше будет чем в тот же момент в Заре. Но и в задачах будет не бронза и группа ЛЕ.
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
26.04.2016 11:34
очень толковый тренер жаль если уйдет из зори !!!!!!!!!!!
- 6
-
Геннадий Гончарук(ggm5350179)
- Наставник
26.04.2016 11:28
- 3
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
26.04.2016 13:13
Опередили :) Хотел выдвинуть именно эту версию - реакция Вернидуба на поражение от "Динамо" напоминала крах всех надежд, в послематчевых вью он себя аьсолютно не контролировал...
- 5
-
Валерий Михайлович(vgitko)
- Опытный писатель
26.04.2016 11:02
А как же бронзу и кубок...ЧТО МЕЧТА осталась -мечтою..Да..уж..ВЕРНИ-дуб...(горяч,эмоционален,не сдержан,страдает бравадой...А ПОРА уж А ВОЗРАСТ ТО ...- не мальчик..((((((((
- 1
-
Leonid Unich(leonidchen)
- Наставник
26.04.2016 10:59
- 3
-
victor kapral(victornd)
- Старожил
26.04.2016 10:57
Вон Барса намедни тож 4 игры проиграла. Про незабитые пенали вообще молчу. И Енрике не спешит уходить. Так, что не гарячись Николаич.)))))
- 5
-
Игорь iam(iam)
- Наставник
26.04.2016 10:33
Счастливого пути.
- -11