Бывший нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский покинет румынскую «Конкордию» в конце нынешнего сезона.
Об этом сообщил агент игрока Александр Панков новостной службе канала «Футбол1». По словам Панкова, у Милевского есть конкретные предложения от нескольких европейских клубов. Нападающий в ближайшее время должен определиться со своим будущим.
Также агент опроверг информацию о возможном переходе нападающего в винниковский «Рух».
-
Volodya del Bosque (не фан "Реала")
- Наставник
29.04.2016 00:50
Був такий бразильский футболіст-Туліо Коста. За свою кар'єру наміняв 38 клубів. Міля явно вирішив перевершити
- 0
-
Serg Sagan(zorro76)
- Опытный писатель
28.04.2016 19:13
Миля все никак не угомонится... ну посмотрим что на сей раз всплывет
- 0
-
Uncle Tema(Uncle_Tema)
- Наставник
28.04.2016 17:12
Панков - это как Адлейба. Такой же пухлый свин, которому от Милевского нужно только бабло, ну и селфи на делать, чтобы выставить в инстаграме.
- 0
-
владимир январский(vladimir-swg)
- Наставник
28.04.2016 06:26
Я не понял здесь что в основном все титушки......
- -3
-
Tol Vas(tol.vas2013)
- Наставник
27.04.2016 19:32
На жаль агент не вказав, хоча б, країну. Бо я вже, грішним ділом, подумав, що Вінницю вважають Європою.
- 0
-
Nik Kamchatka
- Старожил
27.04.2016 21:35
Мова здаеться йшла про Вінники , а не Вінницю...
- 4
-
владимир январский(vladimir-swg)
- Наставник
27.04.2016 19:25
Надо сделать свою Украинскую команду супер класса и давить таких Лестер как гнид..
- -12
-
Сергей С(ALFAREI)
- Опытный писатель
27.04.2016 17:15
Шо опять!
- 4
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
28.04.2016 13:37
с сериала
- 0
-
миколай
- Опытный писатель
27.04.2016 15:44
Чуйка підсказує,що Миронович забере на вакасію хромого селезня
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.04.2016 14:03
Глупый и жадный агент Панков! Артём сейчас только нашёл команду, в которой
- 5
-
Влад Суровый(pravda)
- Наставник
27.04.2016 15:34
Думаю у Артема в Конкордии такая з/п в месяц, какую он за один поход по клубам тратил играя в Динамо.
- 9
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.04.2016 20:14
И я о том же! Если Тёма сумел остановиться и снова заиграть
- 6
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.04.2016 20:17
P.S. искренне надеюсь, что Артём одумался! По крайне мере, ели его раньше нельзя было отличить от жирной-сальной морды Пнкова, то теперь он выглядит очень достойно!
- 1
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
27.04.2016 14:01
Моё мнение: повзрослел, но не тот, что был раньше на поле; неплохо бы смотрелся в каком-нибудь обновлённом клубе уровня "Карпат", "Металла" и т.д.
- 0
-
олег(msi73)
- Опытный писатель
27.04.2016 13:34
А будет хохма, и будет точно ,,, видать в Италию перебирается,,, все таки заметили,,, посмотрим до завершения этот типа сериал,,,, ну ему удачи,,,
- 3
-
Димикхо Бухиашвили(zebrD)
- Опытный писатель
27.04.2016 13:32
гастроли продолжаются.)
- 0
-
Антон(adk.P)
- Наставник
27.04.2016 13:24
Артемий, давай к Алиеву. Поддержи другана, и выведите вдвоем его клубешник в Лигу чемпионов
- -13
-
* *(BOSCH)
- Наставник
27.04.2016 12:48
Удачи Артему!
- 11
-
Rocco Rocco(rocco)
- Старожил
27.04.2016 12:40
Хочу увидеть его в сборной!!!
- 0