Появление полузащитника испанской «Севильи» и сборной Украины Евгения Коноплянку вызвало настоящий фурор в аэропорту Львова.
Как известно, команда Унаи Эмери вчера прибыла в столицу Галичины на первый полуфинальный матч Лиги Европы с донецким «Шахтером». Болельщики, дождавшись появление Коноплянки, устроили Евгению настоящую овацию.
В сопровождении толпы фанатов, украинский футболист все же сумел попасть в клубный автобус. Поклонники таланта Евгения еще долго выкрикивали его фамилию, не желая расходиться.
Отметим, что получить автограф Коноплянки или сделать с ним селфи повезло лишь нескольким болельщикам.
<span itemprop="name" content="Коноплянка"></span> <span itemprop="description" content=""></span> <span itemprop="duration" content="21"></span> <span itemprop="thumbnail" content="http://video.magnet.kiev.ua/p/104/sp/10400/thumbnail/entry_id/0_cd1wvc90/version/100000/acv/122"></span> <span itemprop="width" content="560"></span> <span itemprop="height" content="315"></span>
-
G Y(d1one)
- Старожил
28.04.2016 02:19
Болеющие за Севилию не хочу жить с вами в одной стране ! Просто сразу досвидось чемодан - вокзал - и н х то есть любая страна.
- 0
-
G Y(d1one)
- Старожил
28.04.2016 01:47
Вот чесно, читаю комментарии и я в такой ярости, как можно болеть ПРОТИВ УКРАИНЫ??? Тож не Россия - тож Испания, -Ааааааааааааааааа ну давайте тогда повесим испанский флаг над Ратушей во Львове.
- 2
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
27.04.2016 17:23
Може все ж стадіон вболіватиме більше за Шахту, але коли м"яч буде у Женьки -всі 100% будуть за нього і радітимуть його голам)!
- 0
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
27.04.2016 16:35
- -2
-
миколай
- Опытный писатель
27.04.2016 16:27
Улюбленцю зустріли, як героя на коні,аби додому не поїхав під конем...
- -4
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
27.04.2016 16:10
Я думаю, Емері розуміє, що підтримка Севільї на стадіоні Арена-Львів суттєво залежатиме від появи Коноплянки в основі. Тому чекаємо виходу Жені на поле з початку матчу! Удачі тобі, Женя! Згадай, як ви били кротовню, коли ти був у Дніпрі!!! Чекаємо красивої гри і перемоги!
- 17
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
27.04.2016 15:52
Не тільки у Львові, але в усій Україні люблять Євгена ;)
- 17
-
Кухар Юрайда(vasox)
- Наставник
27.04.2016 15:46
Я думаю, что ближайших лет 50 президента Украины так встречать не будут)). Рад за Женю, он настоящий пример для начинающих заниматься мальчишек футболистов.
- 4
-
миколай
- Опытный писатель
27.04.2016 15:27
Впевнений,що для підняття рейтингу нашого півзахисника в команді Севілья кращого моменту і не придумати.
- 15
-
Owler Owler(Owler)
- Наставник
27.04.2016 15:19
- 9
-
комментарий удален
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
27.04.2016 16:05
І не мрій! Очевидно, завтра будеш розчарований...
- 5
-
комментарий удален
-
Илья(Caledonian)
- Старожил
27.04.2016 18:08
Опять же вопрос: смотря в каком матче. Если в еврокубках, то за Шахтер. А против Динамо, Карпат или Днепра всегда за соперников.
- 1
-
Віталій Дмитрович(Perepelizza)
- Опытный писатель
27.04.2016 14:50
Надеюсь завтра Львов так же и за Севилью болеть будет))
- 14
-
G Y(d1one)
- Старожил
28.04.2016 02:17
#зрада
- -1
-
Забанили просто так Forca-Dnip FCDD
- Начинающий писатель
27.04.2016 14:44
- 17
-
Игорь Дмитриев(belar63)
- Наставник
27.04.2016 14:39
Прикольно, Женя такой встречи заслуживает!
- 17
-
G Y(d1one)
- Старожил
28.04.2016 02:16
#зрада
- 0
-
andrey-tehnik
- Опытный писатель
27.04.2016 14:35
- 8
-
Wowa Gameover(Worldow)
- Наставник
27.04.2016 14:42
Поровну? У меня чувство, что его появление склонит ОСТАВШУЮСЯ половину в сторону "Севильи".
- 27
-
andrey-tehnik
- Опытный писатель
27.04.2016 15:13
- -6
-
Александр .(Johny)
- Наставник
27.04.2016 17:47
Мне, например, не хотелось бы. И более того, я уверен что завтра во Львове будет такая поддержка Шахтера, как никогда раньше. Для того что-бы в этом убедится достаточно уже просто почитать комментарии на любом не продинамовском футбольном ресурсе в интернете.
- -2
-
G Y(d1one)
- Старожил
28.04.2016 02:15
за матюк забанят... але сьогоні 100% вся країна за ШАХТАР, та тільки сепаратисти за інших
- 0