Нападающий «Кубани» Евгений Селезнев прокомментировал положение дел в краснодарском клубе.
— Как воспринял новость об отставке Сергея Ташуева? Он сам пришел и сказал. Я профессионал. Нет результата — вот, что самое главное. В этом виновата вся команда. Мы все расстроены после поражения от прямого конкурента «Анжи». Должны были брать очки.
Об информации о назначении Гончаренко я ничего не знаю. Главное, чтобы «Кубань» не вылетела. Относительно моей игры, то собой я никогда не доволен. Есть претензии к себе. Два гола с пенальти? Занесу себе это в минус...
Мой контракт с «Кубанью» — это секрет. Каждый футболист может сменить клуб. Предложения действительно есть. Не из России есть. Я делаю все от меня зависящее, чтобы поехать на Евро-2016, — заявил Селезнев.
-
Ярослав
- Читатель
05.05.2016 08:20
Все возможное, конечно. Вот - перешел в русский чемп. Молодец! Там теперь и сиди. Урюк голодающий. У меня все в Донецке осталось, вообще все! Кроме тачки и одежды! Тоже жрать порой охота, но чето в триколор не наряжаюсь. Тоже блин, голодранец нашелся. Щас заплачу! Со следующего месяца буду ему с зарплаты по 100 грн. на прокорм семьи перечислять. Ссука. В сборную он, бл@ть собрался. Нах#й пошел! С Кокориным будешь бороться за место в сборной. Если паспорт свой продашь.
- 0
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
02.05.2016 20:10
Такое впечатление, как будто взяли кучу слов, высыпали на стол и выровняли в несколько рядов...интервью готово!
- 1
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
30.04.2016 19:25
Ты уже сделал всё, чтобы не поехать.
- 0
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
29.04.2016 22:15
- 0
-
Олексій Львович(Lvovi4)
- Наставник
29.04.2016 21:33
Вже все зробив,вправився!Навіть більше чим міг!))))
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
29.04.2016 12:22
Ошибочка, следует читать не "поехать на Евро" а "не поехать на Евро".
- 1
-
Юрий Оленев(allenatore)
- Наставник
29.04.2016 06:18
Билеты купил, гостиницу зарезервировал, визу сделал?
- 1
-
Серж Сaliforщина(serzhant65)
- Начинающий писатель
29.04.2016 04:30
Дєлаю фсьо ат мєня завісящєє...Він що,голодовку об'явив?
- 1
-
Nathan Scott(LosGalacticos_7)
- Старожил
29.04.2016 01:14
Селезнев уже сделал все, чтобы смотреть чемпионат Европы из своего временного пристанища в России.
- 3
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
28.04.2016 21:11
Селезні літом у Францію не літають. Селезні літають нах
- 2
-
Alexander Alexander
- Опытный писатель
28.04.2016 20:58
Он так ничего и не понял.
- 1
-
алексей Киев
- Начинающий писатель
28.04.2016 20:31
После финала ЛЕ уехать на зароботки практически уже в 1 лигу РФ, не разглашая сумму контракта и еще есть предложения от других клубов? Каких клубов? Чукотских? Так пушнины и оленей там уже нет, рассчитаются льдом, приятного аппетита тебе и твоей голодной семье!!!
- 2
-
(redz)
- Эксперт
28.04.2016 20:15
Твой приезд в сборную очень подпортит микроклимат. Так что никак. Уже скорее всего никогда.
- 1
-
ksf ksf
- Эксперт
28.04.2016 19:44
"Скатертью дорога!" - Езжай ТУРИСТОМ !!! А якщо Болільником, то збірної якої країни?
- 2
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
28.04.2016 19:28
Селезень до сих пор живет иллюзиями о сборной... Ты сделал свой выбор. Поезд ушел.
- 2