По его итогам на странице этого поединка на нашем сайте стартовал традиционный опрос на определение лучших игроков матча в составах обеих команд. Для того, чтобы принять участие в опросе, достаточно быть зарегистрированным пользователем Dynamo.kiev.ua.
Результаты опроса на лучшего игрока матча «Шахтер» — «Динамо» будут опубликованы завтра в первой половине дня.
-
РУСЛАН РЫБИН
- Начинающий писатель
02.05.2016 18:14
Ярмола лучший !!!
- 6
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
02.05.2016 15:09
Можу назвати АНТИ-гравця матчу (або і по одному з обох сторін).
- 0
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
02.05.2016 15:08
Сьогодні - це питання (ГРАВЕЦЬ МАТЧУ) виглядає на диво неприхованим Знущанням..!
- 0
-
Кот
- Начинающий писатель
02.05.2016 10:21
В ДК лучшим был Кравец. Вовремя смыкнул из этого балагана.
- 0
-
Ярмоленко - мужик ! Я
- Опытный писатель
02.05.2016 09:59
Ярмоленко !
- -1
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
02.05.2016 08:52
У нас лучшим был Ребров.
- 0
-
hyper-threading !
- Наставник
02.05.2016 02:41
- 0
-
hyper-threading !
- Наставник
02.05.2016 02:43
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
02.05.2016 00:21
Малиновський. О це клоун ;)
- 2
-
Семен Кот(xxx333xxx555xxx)
- Старожил
02.05.2016 00:15
ЯРМОЛЕНКО ЛУЧШИЙ !!!!!!
- 7
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
02.05.2016 00:04
- 8
-
Alex Boris(fiesko)
- Опытный писатель
02.05.2016 01:16
В чем лучший? Всю игру не было видно флагмана ДК, а все свои неудачи по игре и эмоции на их почве решил излить определенным способом. Лидер команды так себя не ведет. Пример теперь для всех игроков - ну раз лидер себе так позволяет то чем я хуже, если у меня тоже эмоции сильные. Как теперь себя будут вести проблемные в плане дисциплины Гармаш, Хачериди. Как и Ярмоленко точно так же и Гармаш был заведен во время игры, но Ребров решил не рисковать и заменил его. Единственный кто в той потасовке был "лучшим как всегда" это Шовковский, который пытался прекратить это безобразие.
- -1
-
Игорь Осницкий(IgorOsnitsky)
- Старожил
01.05.2016 23:47
Хорошо, что можно комментировать, не голосуя....
- 2
-
Дмитрий Валерьевич(bydda8)
- Начинающий писатель
01.05.2016 22:59
а мне интервью Шовковского понравилось после матча - "Поздравляю Шахтер с серебряными медалями, они их заслужили".
- -1
-
Тарас Яремчук(taraz)
- Старожил
01.05.2016 22:47
Це виглядає ніби мене налупило 11 мужиків і мене запитують: Хто тобі найбільше сподобався?
- 12
-
Владимир Кравчук
- Читатель
01.05.2016 22:34
Кротов не оцениваю по принципу,а Динамо не оцениваю,так как не за что.
- 7
-
болельщик Динамо(Melis)
- Начинающий писатель
01.05.2016 22:30
Если бы Ребров выпустил дубль и они попали Шахте, можно было сказать, мол не угадал с составом, моя вина и все вопросы сняты, а так, проиграть не основному составу Шахты основой Динамо ещё и со счётом, где опять 0 забитых, да ещё и так позорно в плане дисциплины, а потом говорить, что они отмечали и были ДР у кого-то там, это уже слишком не умно, Сергей Станиславович...
- 12