Вопрос о дисквалификации полузащитника «Динамо» Андрея Ярмоленко и защитника «Шахтера» Александра Кучера будет решаться на заседании КДК.
Как сообщает официальный сайт Премьер-лиги, Тарас Степаненко пропустит один матч, а действия Андрея Ярмоленко и Александра Кучера будут рассмотрены дополнительно.
Напомним, во время матча 24-го тура чемпионата Украины «Шахтер» – «Динамо» произошла драка между футболистами, после которой с поля были удалены Ярмоленко, Степаненко, Кучер и тренер донетчан Мирча Луческу.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
02.05.2016 17:15
Думаю, що на АПЛ ці дискваліфікації не розповсюдяться...
- 0
-
Андрей Александрович(Eternityoflife)
- Наставник
02.05.2016 17:00
КДК обязано рассмотреть еще и видео с Срной, где он оскорбляет клуб.
- 6
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
02.05.2016 17:14
Зобовязане, але навряд чи. Ця гнида у нас як дружина Цезаря...
- 0
-
Alex Grey(bookiebuster)
- Старожил
02.05.2016 18:06
А почему при "про-донецкой" ФФУ Ярмоленко за такое не дисквалифицировали и вы наверняка не просили, не знаете?
- -1
-
ВЛАДИМИР СУХЕЦКИЙ(vovik60)
- Опытный писатель
02.05.2016 15:08
- 6
-
беркоv сеня(berko)
- Наставник
02.05.2016 16:11
- 0
-
ВЛАДИМИР СУХЕЦКИЙ(vovik60)
- Опытный писатель
02.05.2016 16:28
- 1
-
комментарий удален
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
02.05.2016 18:18
тебя он точно в упор не видит
- 0
-
Mr. Scorpio(agentorange)
- Начинающий писатель
02.05.2016 18:29
о, это 100%! :) одно радует - что Вас тоже)
- -1
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
02.05.2016 14:30
КДК розбереться ,і кожен своє отримає ! Пройшли вже часи,коли все вирішував у ФФУ тільки в одну сторону зіц прєдсєдатєль Коньков!
- 2
-
беркоv сеня(berko)
- Наставник
02.05.2016 16:15
- -3
-
Ярмоленко - мужик ! Я
- Опытный писатель
02.05.2016 14:30
И быдло-глоров шлюхтерских надо наказать , как и этот говноклуб за фаера !
- 2
-
Ярмоленко - мужик ! Я
- Опытный писатель
02.05.2016 14:23
Мало этой тварюке крымскоотдыхающей дали!
- 6
-
Петр Матвеев(Matveev)
- Наставник
02.05.2016 14:20
Автору лучшего репортажа. Вчера меня унизил не Степаненко,а безвольная ,наплевательская игра Динамо и счет ,который ,как некоторые любят писать,на табло.
- 1
-
Ярмоленко - мужик ! Я
- Опытный писатель
02.05.2016 14:24
Какое шлюх терам дело до игры Динамо ?
- -1
-
mixa DK(mixa_fcDK)
- Опытный писатель
02.05.2016 14:04
Наказывать нужно ОБОИХ очень сурово и надолго....что б другим не повадно было в дальнейшем((
- 9
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
02.05.2016 14:03
Ярмоленко скорей всего уедет в один из европейских чемпионатов... Ему пофиг.
- 12
-
комментарий удален
-
Ярмоленко - мужик ! Я
- Опытный писатель
02.05.2016 14:25
Админы где бан жлобу шахтерскому ?
- 8
-
Dynamo Kyiv(miranda)
- Наставник
02.05.2016 14:00
Подождите, а как же Рахитский? Я смотрел в новостях, что китайского судью, мастера восточных единоборств, который рубанул игрока по ключице и сломал ее, отстранили пожизненно. Исходя из этого Рахитского нужно минимум на полгода отстранять.
- 5
-
Алекс
- Читатель
02.05.2016 13:59
- -9
-
комментарий удален
-
Александр Б(butia)
- Наставник
02.05.2016 14:02
Наказал таких болел непонятно кого отсутствием ума
- 2
-
Dynamo Kyiv(miranda)
- Наставник
02.05.2016 14:02
А у Кучера/Срны/Рахитского и тебя как их почитателя мозги есть?
- 1
-
Алекс
- Читатель
02.05.2016 14:07
- 4
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
02.05.2016 13:58
- 17
-
комментарий удален
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
02.05.2016 14:26
Фу, воняет!
- 0
-
Ярмоленко - мужик ! Я
- Опытный писатель
02.05.2016 14:27
По моему это он как раз гнидам сепарским навалял ))). А болельщики в Киеве добавят, не сомневайся !
- 4