Полузащитник донецкого «Шахтера» Веллингтон Нем отметившийся голом в недавнем матче с киевским «Динамо» (3:0), который проходил в рамках 24-го тура чемпионата Украины, подвел краткие итоги этого поединка.
«Я был очень счастлив забить гол в таком матче. Пусть мы не стали чемпионами, но показали, что мы ничем не уступаем.
Теперь мы серьезно настроенные на оставшиеся два поединка ,чтобы закончить чемпионат как можно лучше. В следующем сезоне мы будем бороться за чемпионство», — приводит слова Нема бразильская пресса.
Совершенно нормальная реакция на итоги года:
"Пусть мы не стали чемпионами, но показали, что мы ничем не уступаем.
... В следующем сезоне мы будем бороться за чемпионство ..."
Никаких выпадов по поводу "неправильного" чемпионства "Динамо", никакой демонстрации чмошно-вокально-хорватских данных и т.д.
Спокойно, выдержанно.
Молодец!
-
Beer Point(APCH)
- Наставник
04.05.2016 09:46
Вот именно так надо комментировать.
- 0
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
03.05.2016 22:17
Как только януковича не стало,так и чемпионом стать не может шахта... И что обидно-Динамо нельзя обвинить,так просто издалека,мол судят по разному,играют по разному. Так сопли распустит румын... А в самолете можно оторваться-никто по сопатке не надает. Герррои...
- 0
-
Alexander Alexander
- Опытный писатель
03.05.2016 19:26
Вот- это слова адекватного человека и охрана ему не нужна.
- 1
-
Володимир Марухнич(ViolaKhudlevo)
- Старожил
03.05.2016 18:58
Приємно читати виважені коментарі гравців Шахтаря...
- 1
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
03.05.2016 18:15
Главное у него-Веллингтон Нем нет самохваления команды своей!
- 2
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
03.05.2016 17:54
ребров уже показывал что умеет обыгрыывать шахту. А чемпионства мы не отдадим - вот только тару - чашку для медалей еще у вас заберем.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.05.2016 17:49
Единственный адекватный комментарий от игрока "Шахтёра"!
- 4
-
Виталий(VitV)
- Опытный писатель
03.05.2016 19:27
Ему,наверное,интервью цыгана не перевели и ЦУ не дали,вот он и высказал свою точку зрения :) Достойно уважения...
- 0
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
03.05.2016 17:46
есть такое выражение как-видал сосун. вот пусть и сосут кротяры.
- 0
-
ЭРИХ ФОН ДЕНИКЕН ZXZ
- Опытный писатель
03.05.2016 17:38
В прошлом году кроты тоже грозили, и состав по круче был. А в итоге ДИНАМО ЧЕМПИОН !!!!!!!!
- 8
-
Артем Кузнецов(artem_93)
- Читатель
03.05.2016 17:35
Теперь будет 4 матча между ДК и ШД. Жара
- 0
-
ФКВП
- Читатель
03.05.2016 17:34
Все равно буду болеть за Шахтер в ЛЭ
- -5
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.05.2016 17:47
А за кого ещё кроты болеют?
- 2
-
Риман Igor
- Наставник
03.05.2016 16:59
Пока адекватный человек.Наверное еще не понимает русский язык.
- 2
-
Борис Пухов
- Начинающий писатель
03.05.2016 16:52
Но до следующего года доживут не все кроты. Удачи Севилье и Днепру !!!!!
- 9
-
Ярослав
- Читатель
03.05.2016 16:21
Все по делу, все спокойно. Будет сезон, будет новая борьба.
- 7
-
рома томчук(d.roma.k)
- Наставник
03.05.2016 16:00
Желаю удачи Севилии!
- 4