Диего Симеоне: «В конце матча всё было, словно в фильме»

2016-05-04 11:16 лавный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал поражение от «Баварии» в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов. Дома испанцы выиграли ... Диего Симеоне: «В конце матча всё было, словно в фильме»

лавный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал поражение от «Баварии» в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов. Дома испанцы выиграли со счётом 1:0 и благодаря правилу выездного гола вышли в финал.

Диего Симеоне

«Очень эмоциональный матч. Первый тайм «Бавария» провела очень хорошо, они отличная команда. Но промазанный Мюллером пенальти позволил нам выжить. После первого тайма пришлось поменять игру, мы показали свои сильные стороны. Незабитый Торресом пенальти ранил команду, но в конце всё было, словно в фильме — триллер, пять добавленных минут.

Я горжусь тем, как выступает «Атлетико». Мы побеждаем лучшие команды мира. В течение 180 минут против «Баварии» мы показали плоды своей работы за последние три года. Надеюсь, что судьба поможет нам в финале. Не имеет значения, с кем мы там сыграем», — цитирует Симеоне BBC Sport со ссылкой на BT Sport.