Мануэль Пеллегрини: «Постараемся с самой первой минуты владеть мячом и атаковать»

2016-05-04 19:09 Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини поделился мнением о предстоящем ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов против ... Мануэль Пеллегрини: «Постараемся с самой первой минуты владеть мячом и атаковать»

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини поделился мнением о предстоящем ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов против «Реала» (первая игра — 0:0).

Мануэль Пеллегрини

«Мы должны стремиться попасть в финал, до которого прежде не добирались. Мы не сомневаемся в своих способностях и намерены продемонстрировать их на практике.

Всегда приятно вернуться на «Сантьяго Бернабеу», с этим стадионом у меня связаны самые приятные воспоминания. Приезжие команды всегда ощущают здесь большое давление со стороны болельщиков, но у нас есть необходимый характер и подбор игроков, чтобы победить. Мы можем написать новую главу в истории клуба, но для этого необходимо сыграть действительно хорошо. В Манчестере мы старались прессинговать, много играть в отборе, но это был не наш день. В среду постараемся с самой первой минуты владеть мячом и атаковать.

Судьба больших матчей решается лучшими игроками, но мы должны и атаковать, и обороняться как команда против всего «Реала», а не против одного только Роналду», — отметил Пеллегрини.