Будущим летом наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп планирует серьезное усиление своей команды. Среди приоритетных целей — полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко.
Как сообщает немецкий телеканал Sport1, тренерский штаб «красных» получит 126 миллионов евро для проведения летней трансферной кампании.
По информации источника, среди ключевых приобретений клуба фигурируют три футболиста: вратарь «Манчестер Сити» Джо Харт, полузащитник «Баварии» Марио Гетце и вингер киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко.
Что касается самого Клоппа, то перед ним будет поставлена задача по выходу команды в групповой раунд Лиги чемпионов по итогам следующего сезона.
Добавим, что если «Ливерпулю» удастся выиграть Лигу Европы в этом сезоне, «красные» автоматически квалифицируются в Лигу чемпионов на следующий сезон. В свою очередь, это положительно повлияет на переговоры по Харту, Гетце и Ярмоленко.
-
Игорь Розмарицын(razmar)
- Старожил
07.05.2016 17:35
Честно? После того как он ударил этого крота у меня к нему нет прежнего уважения. Он зазвездился и провалится в Англии. Заиграет если только дойдет до него что его за подобное поведение и отношение сломают очень быстро. Пусть остается в Динамо, он тут царь и бог. В Ливерпуле он не сможет играть на хорошем уровне, так как там все такие как Ярмоленко. Заминусуете конечно, но таково мое мнение.
- 0
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
07.05.2016 16:18
Отличный был бы "асимметричный ответ" Ярмолы кротам.
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
06.05.2016 12:17
Одобряю!
- 0
-
Alex NON(shur)
- Начинающий писатель
06.05.2016 00:06
Ливеру бы центральных защитников толковых , а не привозных как сейчас . Бо в атаке неплохо Ливер давит, а вот оборона дырявая имхо.
- 0
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
05.05.2016 22:06
Для Андрія пограти під керівництвом Клоппа - було б просто чудово!
- 0
-
Андрей(bcandrei)
- Опытный писатель
05.05.2016 21:39
Очень хочу увидеть Ярмолу в Ливерпуле!!!
- 1
-
Tol Vas(tol.vas2013)
- Наставник
05.05.2016 21:08
Так це все за Андрюху дадуть? Тоді по рукам, пісаки.
- 1
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
05.05.2016 20:53
Харт? Ходил слух, что Клопп хочет перевести в Ливерпуль тер Штегена.
- 0
-
Yevheniy K.(xx3)
- Опытный писатель
05.05.2016 20:48
Вже один Андрій грав в Ліверпулі. Час прийти ще одному. Найкращий варіант з лунавших в пресі для Ярмоленка.
- 0
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
05.05.2016 20:47
Новость из разряда "Лестер - это хорошо, Ливерпуль - хорошо, а, олени - лучше". "Олени" - это все те клубы, в которые Ярмоленко, благодаря журналистской братве, будет якобы переходить в летнее трансферное окно.
- -1
-
NjName Безымянный
- Читатель
05.05.2016 20:33
Такие смешные - эти агенты футболистов.
- 4
-
валерий волчастый(scarter)
- Начинающий писатель
05.05.2016 20:23
Начинается очередной хорошо знакомый сериал.........
- 0
-
Yuval(Yuval)
- Наставник
05.05.2016 19:59
Очень бы хотел, чтобы Ярмола попал в Ливер, да еще и к Клоппу!
- 2
-
Іван Івашківський(nick1111)
- Начинающий писатель
05.05.2016 19:38
Вперде ему попасть
- -11
-
анатолий николаевич(dynamozavgdy)
- Наставник
05.05.2016 19:13
- 2