Рэзван Луческу, сын главного тренера «Шахтера» Мирчи Луческу, заявил, что для его отца пришло время расстаться с донецким клубом.
— Пришел момент расставания. Нет, отец не устал. Я думаю, он устанет, если будет сидеть дома. Возможно, пришло время расстаться после всех этих лет. В любом случае, эти 12 лет были удивительным периодом. А два последних года... Отец всегда был предан спорту, — цитирует Развана Луческу Dolce Sport.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Andrey G.(andreyakya)
- Старожил
07.05.2016 00:10
Разван: В любом случае, эти 12 лет были удивительным периодом. А два последних года...
- 0
-
Евгений Объективный(eea)
- Старожил
06.05.2016 22:50
Будет жаль. Наш чемпионат украшают сильные футболисты и сильные тренеры. Минусуйте ради Бога.
- 2
-
ДК-2016 ФК
- Начинающий писатель
06.05.2016 22:18
Будем посмотреть.
- 8
-
vovan chernysh(vladimir979)
- Начинающий писатель
06.05.2016 20:05
- 0
-
kentvaska
- Начинающий писатель
06.05.2016 21:40
- 3
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
06.05.2016 23:13
Так Лобановський НІКОЛИ не дозволяв собі говорити хоч щось некоректне про команди і тренерів суперників. На відміну керівництва кротовні і її цигана.
- 0
-
uri rozenberg(uwara)
- Наставник
06.05.2016 18:41
Страна рЫДАЕТ...Мирча уХОДИТ..Что будет с Футболом...ВАшу мать, Гвардиола, Мауриньё и далее Великие по списку уходят и НИЧЕГО, никто не умер...А тут гОРЕ всенародное...Совсем обалдели. Был... Пока есть...Ушел...Счастливого пути. Спад -подьём...Поживем - увидим.
- 3
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
06.05.2016 18:15
уходит проигравшим .. два года без золота, и из еврокубков вышибли
- 0
-
Алексей Лисунов(LexusFox)
- Начинающий писатель
06.05.2016 18:02
Да уж за такое бабло, еще бы не быть преданным, только вот не спорту а своей алчности и рыжему карлику
- 0
-
Owler Owler(Owler)
- Наставник
06.05.2016 17:36
- -1
-
kentvaska
- Начинающий писатель
06.05.2016 17:17
- -11
-
Александр Купка(kupel)
- Опытный писатель
06.05.2016 17:36
Стоит поработать с психоаналитиком - столько комплексов в одном абзаце
- 0
-
kentvaska
- Начинающий писатель
06.05.2016 17:43
- -4
-
Александр Купка(kupel)
- Опытный писатель
06.05.2016 21:34
Ну нет)) Как может на мои комплексы влиять игра, в которой от меня абсолютно ничего не зависело?))
- 0
-
kentvaska
- Начинающий писатель
12.05.2016 01:39
- 0
-
Александр Купка(kupel)
- Опытный писатель
12.05.2016 02:18
"Раз за разом" - это сильно громко, в войне в виде чемпионата Украины мой любимый клуб 2 года подряд побеждает, остальное - это локальные неудачи. Точно так же, как "Динамо" побеждало относительно недавно "Шахтёр" по 3:0 и проигрывало чемпионат, вроде и круто, прямой конкурент, все дела, только чемпионство не в Киеве. Так что всё циклично, жизнь не закончилась, Киев свои победы ещё одержит не раз, тут я уверен. А впадать в депрессию по поводу влёта - если бы это шло на пользу клубу, то я только за. А просто так сопли поразмазывать и поныть, что жизнь - г..но, это не ко мне, извините))
- 0
-
kentvaska
- Начинающий писатель
12.05.2016 03:27
- 0
-
Александр Купка(kupel)
- Опытный писатель
12.05.2016 09:55
ого, как задело)) есть ощущение, что 2 раза по 3:0 глобальной радости не принесли?;)
- 0
-
kentvaska
- Начинающий писатель
12.05.2016 14:11
- 0
-
Александр Купка(kupel)
- Опытный писатель
12.05.2016 21:08
Так уж и во всех? Даже местом в турнирной таблице?) Оставьте своё "лучшее" 2-е место себе. Вместе со сказкой про "восточную барселону"))
- 0
-
kentvaska
- Начинающий писатель
12.05.2016 21:44
- 0
-
Александр Купка(kupel)
- Опытный писатель
13.05.2016 10:13
1-е место - с удовольствием оставим себе)) по остальному - свои скелеты в шкафу в виде условных "тимишоар" есть у каждой команды;)
- 0
-
kentvaska
- Начинающий писатель
13.05.2016 12:27
- 0
-
Александр Купка(kupel)
- Опытный писатель
13.05.2016 13:44
1. Я не спорю, а общаюсь. Интересно мнение других иногда
- 0
-
VLADIMIR
- Опытный писатель
06.05.2016 17:16
Чемодан Вокзал Румыния
- 2
-
Gotthard *(Gotthard)
- Старожил
06.05.2016 17:14
Господа кроты ! Вас тут набежало немеряно..Оно и понятно,- он же для вас святой.. Так будьте тогда последовательны,- забальзамируйте его живым и определите в мавзолей прямо посреди поля на донбас арене..
- 3
-
Oleksiy Sadovnikov(oleksiy-sadovnikov)
- Читатель
06.05.2016 16:16
Если он уйдет, развалится Шахтер Львов, и в Чемпионате Украины будет играть Динамо Киев и 11 слабых команд. Динамо Чемпион, а в еврокубках мы скатимся до уровня Беларуси, Венгрии... Не вижу повода для радости от такого чемпионате. Нет Металлиста, Днепра, и что стало лучше?
- -9
-
kentvaska
- Начинающий писатель
06.05.2016 16:26
- -7
-
bober с 1971 года
- Наставник
06.05.2016 16:31
- 2
-
Андрей Тагаев(atagaew)
- Старожил
06.05.2016 17:51
Для того, чтобы мартышек называть мартышками, нужно их сначала в честном бою одолеть, я так считаю. Вас устраивает, что наш любимый клуб регулярно натягивают "мартышки" во главе с "будулаем" ? Меня не устраивает категорически! Я жажду победы и именно у соперника такой силы.
- 2
-
bober с 1971 года
- Наставник
06.05.2016 23:53
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
06.05.2016 16:11
- 3
-
Сильвестр Со Столовой
- Начинающий писатель
06.05.2016 16:09
- 3
-
Андрей Тагаев(atagaew)
- Старожил
06.05.2016 17:31
Вы за всю страну не подписывайтесь. С Луческу у Динамо есть действительно интересный соперник. Лично я за то, чтобы ДК играло с нынешним ШД как можно больше, ведь в таком случае ДК будет расти.
- -2
-
Сильвестр Со Столовой
- Начинающий писатель
06.05.2016 18:10
- 2
-
kentvaska
- Начинающий писатель
06.05.2016 16:05
- -14
-
Oleksiy Sadovnikov(oleksiy-sadovnikov)
- Читатель
06.05.2016 16:22
Чемпионат Украины обещает быть интересным и непредсказуемым без Шахтера, Днепра и Металлиста. ДИНАМО ЧЕМПИОН! :)
- -7
-
bober с 1971 года
- Наставник
06.05.2016 16:24
- 1
-
Gotthard *(Gotthard)
- Старожил
06.05.2016 17:04
Не надо в свою сепарскую хунту записывать Днепр и Металл.
- 3
-
bober с 1971 года
- Наставник
06.05.2016 16:23
- 3