Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Бешикташу» нужны Ракицкий и Марлос

2016-05-08 22:05 Президент «Бешикташа» Фикрет Орман намеревается лично провести переговоры с менеджментом «Шахтера» на предмет осуществления двух трансферов. ... «Бешикташу» нужны Ракицкий и Марлос
Президент «Бешикташа» Фикрет Орман намеревается лично провести переговоры с менеджментом «Шахтера» на предмет осуществления двух трансферов. Стамбульский клуб, за который выступает украинский голкипер Денис Бойко, заинтересован в подписании центрального защитника Ярослава Ракицкого и флангового хавбека Марлоса.

Ярослав Ракицкий

Известно, что скауты «Бешикташа» детально просматривали игры обоих «горняков» в течение нескольких последних месяцев, а на ответную встречу с «Севильей» летал лично президент клуба Фикрет Орман. Игра Ракицкого и Марлоса оставила у главы стамбульского клуба приятное впечатление и он намерен договориться о переходе обоих футболистов в свою команду уже в грядущее трансферное окно.

Ожидается, что Орман прилетит в Украину в ближайшие дни, чтобы еще раз посмотреть Ракицкого и Марлоса в деле, а также провести предметные переговоры с боссами «Шахтера» и представителями игроков о возможном трансфере.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть