Нападающий казанского «Рубина» Марко Девич заявил, что с ним никто не связывался из сборной Украины.
— Связывался ли кто-то со мной из сборной Украины? Пока нет, никто не входил на связь, — цитирует нападающего официальный сайт «Рубина».
Отметим, что в последний раз Девич выходил на поле в футболке сборной Украины еще в октябре 2013 года в матче против Сан-Марино (8:0).
Проявлял себя в СБУ намного лучше Селезня, и игрок и нападающий очень толковый, при Маркевиче в Металлисте вообще шикарно играл нам бы такой не помешал. А его гол Англии на домашнем Евро Вы забыли? Да пусть не засчитали, но он играл достойно на турнире против хороших защитников. До сих пор не понимаю Фоменко, почему он его не вызывал на отбор Евро, неужели совсем форму растерял......?
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
11.05.2016 05:17
Вызвать очень даже надо было бы. Не сложилось у Девича с Фоменко.
- 0
-
s. karpov(seeker10)
- Старожил
11.05.2016 02:05
жаль, но девича поезд ушел уже.
- 1
-
Irven Wysk(irven)
- Наставник
10.05.2016 19:53
Не понятно, как можно разбрасываться такими игроками. Ладно бы у нас в нападении Шева был, как в лучшие времена. А то и выбирать не из кого, а тех, кто есть, не вызывают.
- 2
-
Ararat83
- Опытный писатель
10.05.2016 18:54
- 3
-
Ярослав
- Читатель
10.05.2016 18:46
Ну чего ж так..? Можно звякнуть, типа, ну че, лошара, сидишь в России? Ну сиди дальше)
- -4
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
10.05.2016 18:34
- -4
-
Икс Игриков(Dinovo-Rex)
- Старожил
10.05.2016 17:44
Жаль. Игрок неплохой, явно не помешает нашей сборной.
- 0
-
Олександр Онічко(Alexxx1976)
- Старожил
10.05.2016 17:12
Девича нужно вызывать в Сборную, он однозначно получше тунца, хотя Фома на это думаю не решится! А зря !
- 5
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
10.05.2016 16:54
- 2
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
10.05.2016 15:47
Пополните кто-нибудь Фоменке мобильный...
- 12
-
Алексей -(pro100alekseyyy)
- Опытный писатель
10.05.2016 15:44
как такого игрока можно не вызвать, полезный нападающий помог бы на Евро
- 6
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
10.05.2016 15:18
Зря. Хороший нападающий-не хуже тех, что в СбУ
- 5
-
Jackal .(visa)
- Наставник
10.05.2016 15:06
Зато Толика первым делом, ему же надо рекорды бить
- 3
-
helphelp
- Наставник
10.05.2016 14:56
Да я вже щось починаю переживати за Девіча "не гірше" ніж через публікації про сімейні проблеми алієва...
- -5
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
10.05.2016 18:48
- 0
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
10.05.2016 14:46
Марко поїхав заробляти грошенят для сімейного бюджету - то хай собі грає та заробляє. А в нашій збірній є кому грати і краще, ніж він.
- -6
Еще комментарииИ думаю не только здесь Черногория и Рубин, а больше переход в Катар, после него о Девиче забыли, хотя и раньше если вызывали то не всегда выпускали в основе. Этим переходом Девич показал что игра в сборной для него мягко говоря не приоритет.
Но повторюсь, у нас чересчур мало форвардов чтобы пренебречь игроком уровня и опытом Девича + прекрасно знающего всех игроков сборной.
Девич куда лучше тяжеловесного Селезнёва и и когда в форме то наголову лучше не забивного Романа.
Буду рад если Кравец и Зозуля вытащат команду, но реально Девич был бы нужен. И не только Девич...
учетная запись этого пользователя была удалена
Никогда не понимал и не пойму игроков, которые заявляют что им нужен сильный чемпионат и уходят в Россию.
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
Якщо не контактують - значить мають інші кандидатури на увазі...
учетная запись этого пользователя была удалена