Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Максимов: «Не люблю делать 30 передач, чтобы завершить атаку одним ударом»

2016-05-16 18:42 Украинский специалист Юрий Максимов, накануне назначенный новым главным тренером казахстанского «Тараза», рассказал о своих планах в ... Юрий Максимов: «Не люблю делать 30 передач, чтобы завершить атаку одним ударом»

Украинский специалист Юрий Максимов, накануне назначенный новым главным тренером казахстанского «Тараза», рассказал о своих планах в этом клубе.

Юрий Максимов

— Еще в январе я приезжал, должен был 4 января принять команду, но тогда чуть-чуть не срослось. Кое-какие обстоятельства. Сейчас вновь позвонили казахские друзья, украинским друзьям, и пригласили приехать на переговоры. Судьба всегда проверяет меня на прочность. То спасать команду с последнего места, то выводит в высший дивизион. Слава богу, есть что вспомнить. С «Оболонью» выходил в Премьер-Лигу, с «Кривбассом» сумели сохранить прописку. Думаю, все получится.

Моя концепция — агрессивный футбол. Не люблю делать 30 передач, чтобы завершить атаку одним ударом. Не сторонник того, чтобы владеть территориальным преимуществом 70%. Главное — счет на табло. Нужно больше борьбы, что любят зрители. Если без подкатов, без агрессии — такое не приветствуется у меня. Как говорил ранее, много в команде молодых игроков. Чемпионат дублеров это одно, а взрослый чемпионат, совсем другое. Кто будет биться, тот и будет играть. Будет борьба на каждом клочке земли. Будут играть не техничные футболисты, а бойцы, которые должны отдаться игре все девяносто минут, — цитирует Максимова Sports.kz.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть