Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Пограничники выступили в защиту Романа Зозули (ВИДЕО)

2016-05-17 10:35 Пограничники выступили в защиту Романа Зозули. Об этом в понедельник сообщил в Фейсбуке пресс-секретарь Госпогранслужбы Олег ... Пограничники выступили в защиту Романа Зозули (ВИДЕО)

Пограничники выступили в защиту Романа Зозули. Об этом в понедельник сообщил в Фейсбуке пресс-секретарь Госпогранслужбы Олег Слободян.

«Не являюсь страстным болельщиком футбола (больше нравится играть), но с неприятностью узнал от коллег-пограничников о том, что Роману Зозуле грозит весомое наказание за бестактное поведение с судьей. Конечно, Роман взрослый человек и должен отвечать за свои поступки. В то же время он немало пользы приносит Украине и как волонтер. Надеемся, что федерация футбола примет во внимание все «смягчающие обстоятельства» этого инцидента, и «Днепр» и сборная Украины не лишатся серьезной футбольной силы накануне важных матчей.

Ко мне присоединяются и наши пограничники из Донецкого отряда, куда неоднократно приезжал Роман. Они болеют за сборную, воюют за Украину... » — отметил Олег Слободян.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть