Спортивный директор «Севильи» Мончи рассказал об адаптации в испанском клубе украинского полузащитника Евгения Коноплянки.
— После первого месяца в нашем клубе, Евгений Коноплянка хотел выброситься с балкона. Конечно, покупая футболистов, мы стараемся узнать их получше, но сюрпризы, тем не менее, случаются, — цитирует Мончи The Guardian.
Напомним, уже завтра Коноплянка может принять участие в финальном матче Лиги Европы, в котором «Севилья» встретится с «Ливерпулем».
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
19.05.2016 03:20
Ему пора уходить из Севильи если он не хочет закончить как Ребров в Шпорах.
- 0
-
Алексей Бринь(jaddar)
- Наставник
17.05.2016 23:42
ох уж мне эти "заголовщики".....
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
17.05.2016 22:32
Брехня! Жека такой оптимист, что скорей бы тебя скинул с балкона!
- 2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
17.05.2016 20:18
"Кергуду!" (Шутка).(с) Труднощі перекладу і особливості менталітету.
- 1
-
Чугайстер .(johnie110566)
- Наставник
17.05.2016 19:37
- 3
-
DK30000 DK30000(DK300000)
- Эксперт
17.05.2016 19:00
Не такой Коноплянка человек, чтоб бросаться с каких-то там балконов.
- 3
-
Икс Игриков(Dinovo-Rex)
- Старожил
17.05.2016 18:48
Что-то подсказывает, шо это "замечательный" перевод, либо кусок фразы, вырванный из текста.
- 10
-
Игорь Олегович(kiber-ua)
- Наставник
17.05.2016 18:55
В меня опередили.
- 3
-
Ingvar(Phantazma)
- Начинающий писатель
17.05.2016 17:57
- 10
-
Ярмоленко - мужик ! Я
- Опытный писатель
17.05.2016 17:36
"Конечно, покупая футболистов, мы стараемся узнать их получше, но сюрпризы, тем не менее, случаются," ---явно камень в огород коноплянки. И судя по нему , они не в восторге от "покупки". Но ради справедливости надо сказать, что они не покупали, а на шару получили ))
- -13
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
17.05.2016 17:30
- 4
-
Геннадий Гончарук(ggm5350179)
- Наставник
17.05.2016 17:30
- 5
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
17.05.2016 17:01
Бредятина! Хотя новость можно подать под разным соусом. Может Мончи так прикалывается. Тем не менее , желаю житьерадосному Женьке, победы, завтра.
- 0
-
Name Surname(stas.317)
- Эксперт
17.05.2016 16:12
Коноплянка: «Мончи хотел выброситься с балкона после моего первого месяца в «Севилье»
- 15
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
17.05.2016 16:08
Может, у него бассейн под балконом, а они не поняли этой веселухи!
- 10
-
Чугайстер .(johnie110566)
- Наставник
17.05.2016 21:59
- 0
-
Old Akkerman(bizhelp)
- Наставник
17.05.2016 16:08
Это шутка такая?
- 1