Унаи Эмери: «Лига Европы — турнир «Севильи»

2016-05-19 08:53 Главный тренер испанской «Севильи» Унаи Эмери прокомментировал победу в состоявшемся вчера финале финале Лиги Европы. Напомним, в решающем ... Унаи Эмери: «Лига Европы — турнир «Севильи»

Главный тренер испанской «Севильи» Унаи Эмери прокомментировал победу в состоявшемся вчера финале финале Лиги Европы. Напомним, в решающем поединке турнира «Севилья» со счетом 3:1 обыграла английский «Ливерпуль».

Унаи Эмери

— «Ливерпуль» был сильнее в первом тайме и, естественно, мог выиграть. Но можно сказать и наоборот. Забив первый гол, мы стали куда увереннее в себе. В перерыве попробовали немножко перестроиться психологически. Мы сравняли счет и осознали, что все еще в наших руках. Нам просто нужно было быть самими собой.

Счастлив за всех болельщиков «Севильи». Испанские команды бьются страстно. Мы умеем читать игру на самом высоком уровне. Мы обожаем этот турнир. Так хотим его выигрывать! Это наш турнир

Наш главный успех заключается в том, что мы сделали на пути в Базель. Мы здорово играли в нынешнем еврокубковом сезоне и сейчас снова празднуем победу в Лиге Европы. Эти чувства абсолютно уникальны. Надо должным образом отпраздновать свой успех, не забывая о воскресном финале Кубка Испании. Но повторюсь, надо получить максимум удовольствия от происходящего. Мои ребята это заслужили, — цитирует Эмери твиттер УЕФА, а также официальный сайт организации.

19.05.2016, 08:53