Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу был немногословен на открытой тренировке своей команды.
Как сообщает «Сегодня», перед тем, как выйти на поле занятие, наставник «Шахтера» Мирча Луческу подошел к бригаде агрономов, собравшихся неподалеку. Мирча поблагодарил их, пожал каждому руку, а когда отходил — они ему аплодировали. Выглядело как прощание.
Луческу попытался подойти к СМИ, но немного не дойдя до журналистов сказал: «Я ничего сейчас не хочу говорить, чтобы не заплакать». После чего развернулся и пошел заниматься с командой.
избавятся от крота-вредителя :)))
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
22.05.2016 11:58
Не плачь, девчонка,
- 0
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
21.05.2016 05:19
Мирча Луческу: «Я ничего сейчас не хочу говорить, чтобы не заплакать»
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
20.05.2016 12:33
Крокодилы тоже плачуть.
- 1
-
Володимир Васильович(Engers)
- Читатель
20.05.2016 07:48
Вот у болел Динамо праздник)))) наконец-то появилась перспектива хоть очко взять в следующих 4 играх)))))
- -10
-
Serg Sin(sleeper)
- Наставник
20.05.2016 09:56
Бомбит на втором месте-то? )
- 3
-
Сигизмунд Вениаминыч ))(axis82)
- Наставник
19.05.2016 22:30
Я щас заплачу, так трогательно )))
- 3
-
Евгений Q(JeksonFcDk1)
- Наставник
19.05.2016 22:02
Думаю, многие будут плакать от счастья, когда мырча свалит наконец из Украины.
- 3
-
Дмитрий Малюта(Malyuta)
- Наставник
19.05.2016 20:43
Друзі, тримаємо пальці - може воно і справді піде????? Ото було б свято!!!!!
- 4
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
19.05.2016 20:30
Буде плакати та шапками кидатися ;)
- 4
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
19.05.2016 19:55
Крокодил тоже плачет...
- 3
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
19.05.2016 19:33
Похоже, что Цыган пакует чемоданы. Пора ему на пенсию, ведь совсем не бедный человек. Будет на одного провокатора меньше в кротовском логове.
- 4
-
миколай
- Опытный писатель
19.05.2016 19:30
А я вискажу власну думку,про Мірчу можна сказати дуже багато всього негативного,але за великим рахунком під його орудою за останій десяток років Шахтар був гідним кокурентом Динамо,а на міжнародній арені він дуже високо підняв планку українського футболу. Тре нер він дійсно професійний і що би ми йому в слід не говорили,а за все хороше в спортив ному плані подякувати Мірчі все ж потрібно.
- 12
-
A G(Toha111)
- Эксперт
19.05.2016 21:46
Стільки гадості як він, ніхто в українському футболі не продукував.
- 0
-
Юрій Танцюра(Jurtschyk)
- Наставник
19.05.2016 19:15
Как-то слабо верится в его сентиментальность. Наверное,цыгану стало жаль денег, которые не пожелал ему и далее платить хозяин.
- 1
-
Igor
- Опытный писатель
19.05.2016 18:36
- 4
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
19.05.2016 21:01
- 0
-
Igor
- Опытный писатель
19.05.2016 21:26
- -3
-
Igor
- Опытный писатель
20.05.2016 00:22
- 0
-
гудейчук олесь(gak)
- Старожил
19.05.2016 17:58
Считаю злорадство "крутых динамоболел"-опытных писателей, наставников и другий категорий необъективной и больше похоже на выкрики сов мультфильма- акела промахнулся, акела промахнулся. Роль Луческо в развитии укр футбола велика и пытаться ее принизить это больше от ущербности. А характер у всех не золотой. Для шахтера он сделал много. Уверен что если бы он уходил из Динамо при тех же раскладах здесь бы лились слова умиления, слезы печали как по испанцу:))
- -12
-
Crab Man(CrabMan)
- Наставник
19.05.2016 18:03
Ну да, с судьями и прессой он умело работал...
- 6
-
Виктор Митрошин
- Начинающий писатель
19.05.2016 18:21
- 2
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
19.05.2016 23:27
с учетом того, что бюджет шлюх был в 2-2.5 раза выше динамовского так называемые "успехи" кротовни (которые возникли только при получении полного админресурса) - это феерический провал на самом деле...А то, что в Лиге Чемпионов при таких огромных вливаниях максимум чего добились - это повторение результата АПОЭЛа только усиливает этот вывод.
- 3
-
гудейчук олесь(gak)
- Старожил
19.05.2016 18:42
что то мало сегодня наставники наминусовали, настроение наверное хорошее:)
- 0
-
Юрій Танцюра(Jurtschyk)
- Наставник
19.05.2016 19:12
Ещё не вечер!
- 1
-
Oлег S.(i-vsegda)
- Наставник
19.05.2016 18:50
Соглашусь с тем, что роль его в укр. футболе велика. Но не в развитии. И принижать тут особо нечего - он сам все сделал! Он явил укр.болельщику невиданное ранее воочию, "детище", созданное для "печатания" золотых медалей(чтобы входить в число топ-клубов, помимо всего прочего необходим "золотой послужной список"), но самым "грязным", циничным способом - с применением админресурса в том числе! Невозможно отрицать неспортивность и нечестность, которая пришла к нам в футбол вместе с будулаем и ахметом! Ну и количество грязи, разбросанное им и поощряемое хамство и агрессия его футболистов - даже не знаю, за что благодарить?!!!
- 4
-
A G(Toha111)
- Эксперт
19.05.2016 21:52
Ще довго нам прийдеться викорінювати із нашого футболу "прийомчики" донецького табунщика.
- 0
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
22.05.2016 12:13
Ваша позиция, Олесь, это не объективность, а объективизм (взгляните на свою карму). Да, отношение "крутых динамоболел" к шлюхтеру формируется не только чисто футбольными факторами, но грязными выходками даунецких: "работой" с судьями, отношением к Украине и сепаратистам, пониманием того того, что команда и ГТ на корню куплены одним из главных врагов Украины. Этот перечень можно продолжать до бесконечности и не надо делать вид, что эти факторы несущественны. Для шлюхтера главное сделал не старый конокрад, а деньги рыжего обрезанного пса, украденные у народа Украины. Сейчас их стало поменьше - отсюда и результаты конокрада и его команды. Надеюсь, когда пес ахметка займет давно заслуженное место на колу посреди Майдана, возродиться и Шахтер - заслуженно любимая всеми "крутыми динамоболелами" команда.
- 0
-
M N(DK_4ever)
- Наставник
19.05.2016 17:57
Цыган прощается и ... никуда не уходит.
- 0