Бывший нападающий сборной Украины Иван Гецко поделился своим прогнозом на финальный матч Кубка Украины, в котором завтра во Львове сойдутся донецкий «Шахтер» и луганская «Заря».
«Нас ждет очень интересное единоборство между двумя серьезными коллективами. „Заря“ на сегодняшний день набрала отличную форму, и победа над горняками в чемпионате только подтверждает это.
Мирча Луческу захочет уйти из клуба красиво, и каждый игрок донецкой команды будет понимать значение этой игры. Отдам свое предпочтение „Шахтеру“ — предположу, что финал закончится со счетом 3:1 в пользу донетчан», — цитирует Гецко «КОМАНДА».
Вань, а ставочку отнес или буки не принимают на этот ужасно непредсказуемый матч?:)))
-
Борис Пухов
- Начинающий писатель
20.05.2016 19:05
Бред сивой кобылы.
- 7
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
20.05.2016 15:34
І не кажіть ... куди там Фіналу ЛЧ!
- 0
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
20.05.2016 13:53
Нас ожидает самый прогнозируемый финал в истории Кубков Украины.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
20.05.2016 13:48
"Уйти красиво"?
- 1
-
Алексей Корнев(best-4-me-DK)
- Наставник
20.05.2016 12:43
В финале кубка нас ждет слив. Даже смотреть не буду.
- 1
-
Гудвин
- Эксперт
20.05.2016 11:43
Этот дебил в подтанцовке ахмета, поэтому услышать из уст онного что то адекватное невозможно.
- 1
-
S. W.(sw68)
- Наставник
20.05.2016 11:41
Видимо и счет уже согласовали:)
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
20.05.2016 11:41
Замена морозову?
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
20.05.2016 11:42
Кстати, уже второй говорит о 3-1. Совпадение?
- 1
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
20.05.2016 11:09
Обратили внимание, если речь идёт о Динамо,то Ваня всячески старается унизить наш клуб,а о Шахтере все в радужных тонах. Он не играл у нас и у них. Уроженец Западной Украины,как игрок,сделал себе имя в Черноморце,хотя потом играл Днепре,Карпаты. На кротоканал его не возьмут,ибо он косноязычен и двух слов связать не может. Штатный шут там уже есть.
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
20.05.2016 13:54
Он ещё когда был игроком ненавидил "Динамо" и искал судейские заговоры. Если бы он играл сейчас, то однозначно оказался бы в "Шахтёре"!
- 0
-
Остап Балаганов(balaghanov)
- Наставник
20.05.2016 10:45
Трамваембитыйноксожалениюнедобитый покидает нас. А нельзя как нибудь подсуетиться, чтобы он забрал с собой и табор? Ээх... мечты...)))
- 3
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
20.05.2016 11:43
А может все-таки сбудется?
- 1
-
andrey-tehnik
- Опытный писатель
20.05.2016 10:45
- 4
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
20.05.2016 10:35
Ваня,а не боишься битой по голове получить от Дамира, за разглашение секретного договора о счёте в финале????
- 4
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
20.05.2016 10:34
- 2
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
20.05.2016 10:32
Не знаю, но мне по фото показалось, что после сказанного Гецко покраснел (правда, может и с бодуна).
- 1
-
яя туре ЯЯ ТУРЕ
- Начинающий писатель
20.05.2016 10:13
для таких эХспертов и матч шахта--металлист-8:1, был очень напряжённым и интересным.....всё понятно...
- 5