Бывший нападающий сборной Украины Иван Гецко прокомментировал предварительную заявку сборной Украины на Евро-2016.
«Жаль, что нет Селезнева. Он тянул на себе «Днепр», а как только перешел в российский клуб, сразу на него повесили всех собак.
У нас и так нападающих кот наплакал. Сколько забил Зозуля в этом чемпионате? Да, у Романа есть огромное желание, но этого для голов мало. Мне кажется, что линия атаки должна быть укомплектована серьезней. Мы же не можем играть от обороны весь чемпионат Европы.
Посмотрим, кто станет лишним в расширенном списке. Скорее всего, их будут искать среди полузащитников, которых и так слишком много», — цитируют Гецко «Вести».
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
21.05.2016 13:25
Зато на сайте таких ватников как гецик развелось...
- 1
-
Crab Man(CrabMan)
- Наставник
21.05.2016 03:41
опять это чудо вывели из алкогольной комы, что бы получить экспертное мнение...
- 2
-
Нескажу неважно(lordFord)
- Начинающий писатель
20.05.2016 22:21
О некоторых *Екпиертаф* я был лучшего мнения( имхо
- 1
-
анатолий николаевич(dynamozavgdy)
- Наставник
20.05.2016 20:42
- 2
-
Tol Vas(tol.vas2013)
- Наставник
20.05.2016 19:17
Вважатися футболістом - це спеціальність, а експердом каналу Недофутбол - це вже проффесія, причому найдавніша в світі. Дуже шкода, що під неї підліз Недоіванко. Воно навіть незрозуміло, що чесне ім`я вже не купить ні через 10, ні через 20 років.
- 4
-
Jorge Burruchaga(dneprodym)
- Опытный писатель
20.05.2016 18:43
- -8
-
Виталий Бердянск
- Наставник
20.05.2016 18:30
- 4
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
20.05.2016 18:16
Гецко і є гецко... хто б його інакше згадав, якби не ці "мудрі" "вис...и"... "супер-футболіст" який зіграв за збірну кілька другорядних матчів... що з нього візьмеш... зате які глибокодумні "роздуми"...
- 2
-
Микита Каменюка(Vakula)
- Наставник
20.05.2016 17:54
4 матча за сборную- это таки заслуга, за три года пребывания в России в мозгу Ивана произошли необратимые изменения- для него Селезень- друг, товарищ и брат
- 4
-
Микита Каменюка(Vakula)
- Наставник
20.05.2016 17:49
жаль, что у тебя нет второго апельсина.......
- 1
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
20.05.2016 17:48
Еще один фанат Селезня. А чем Селезень хорош? Ах да, он же забил гол самому Зениту... Круть)). Ваня, хватит ерунду нести. Помолчи, тебе же будет лучше от этого.
- 1
-
VLADIMIR
- Опытный писатель
20.05.2016 17:48
Пытаются всунуть тунца в сборную.
- 1
-
Naf Talin(Naftalin)
- Опытный писатель
20.05.2016 17:40
.... Он тянул на себе «Днепр», а как только перешел ...
- 4
-
Володимир Марухнич(ViolaKhudlevo)
- Старожил
20.05.2016 17:25
Янку - ти продався за погар вина сепаратістам.....
- 2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
20.05.2016 17:14
Коли читаєш інтерв'ю Гецка, то тільки один негатив від його слів.
- 4