Переезд лидера киевского «Динамо» Андрея Ярмоленка на туманный Альбион будущим летом становится все реальней.
Как сообщает Daily Mail, руководство «Динамо» заявило представителям Ярмоленко о своей готовности отпустить нападающего в любой клуб, который предложит за Андрея не менее 25 млн фунтов. К тому же, это предложение должно устраивать и самого игрока.
По данным источника, в Англии серьезный интерес к Ярмоленко проявляет «Эвертон» и «Сток Сити», которые собираются сделать очередное предложение киевскому клубу будущим летом.
Напомним, ранее президент чемпионов Украины Игорь Суркис заявил, что отпустит Ярмоленко только в европейский топ-клуб.
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
21.05.2016 00:04
Слова о том, что отпустят только в топ-клуб, так и остались словами, как и предполагалось - дело только в деньгах, а не в статусе клуба.
- -2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
21.05.2016 13:38
Не путайте Динамо со своими кротиками.
- -1
-
Андрей68
- Наставник
20.05.2016 19:21
- 1
-
Игорь Малахов(bromigantik)
- Старожил
20.05.2016 18:57
Кто доскачет до Царевны и поцелует ее -тому Царь отдаст пол-царства впридачу.... Где-то я это слышал....
- 1
-
МАХНО1
- Читатель
20.05.2016 15:55
Где реальные предложения, завтра напишут 27 фунтов, потом Суркис скажет ни хера 30 дайте. Выход у Андрея один выйти з группы на евро. И как минимум два клуба з Англии его захотят и один заплатит Суркису 23-25 млн фунтов. ну только не в Эвертон или Стоксити.
- -3
-
Геннадий Гончарук(ggm5350179)
- Наставник
20.05.2016 15:49
- 5
-
misha d(papirnik)
- Наставник
20.05.2016 15:37
- 0
-
Рома Адвокат(advokator)
- Наставник
20.05.2016 15:28
Это нереальная цена...Суркис его тем самым никуда не хочет отпускать.Выход один уходить свободным агентом.
- -1
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
21.05.2016 00:05
Каким образом, если он на 5 лет контакт подписал и свододным агентом станет в 31 год.
- -2
-
Sokil Kiev(Sokil_Kiev)
- Наставник
20.05.2016 15:27
«Катандзаро» уже в очереди?)
- -5
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
20.05.2016 15:01
А навіщо ослабляти наше "Динамо", щоб Ярмоленко опинився невідомо де і невідомо чим займався? Буде краще, якщо "Динамо" візьметься за своє особисте підсилення і буде штурмувати самі високі вершини європейського футболу.
- -9
-
Виталий Канев(KRIGS)
- Старожил
20.05.2016 16:34
"Штурмувати" после игр с кем? Уровень чемпионата как в лихие 90-е, кто к нам пойдёт? Если и пойдёт то за какие бабки? Приближается то время когда квалификация в ЛЕ будет очень крутым достижением! Ну не захотят иностранцы месить грязь против фк колхозники, у которых одна тактика- все в штрафной , а там как Бог пошлёт! На стадионах по 500 человек - вот истинный показатель уровня нашего футбола!
- 1
-
Вадим Лобода(winchenso)
- Начинающий писатель
20.05.2016 21:13
- 0
-
maksym
- Начинающий писатель
20.05.2016 14:56
ребята 25 миллионов фунтов-это примерно 37 миллионов $.кто даст такие деньги?а время его уходит
- 6
-
Andrey G.(andreyakya)
- Старожил
20.05.2016 14:55
«Динамо» отпустит Ярмоленко в любой клуб за 25 млн фунтов
- 2
-
Виталий
- Наставник
20.05.2016 14:50
даже в Шахтар ?)))
- 0
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
20.05.2016 14:20
Надеюсь, после ухода Ярмоленко Динамо сможет тактически разнообразить свою игру. А то тактика "не знаешь, что делать - пасуй Андрею" поднадоела. Последнюю игру с Металлистом было интесно смотреть.
- 7
-
Вадим Кравченко(Vadlo)
- Опытный писатель
20.05.2016 14:14
Что значит в любой клуб? Андрей не крепостной какой то, есть у него пожелания продолжить карьеру в каком то чемпионате - надо вести переговоры.
- -4
-
Євген Переможець(mcmay)
- Старожил
20.05.2016 15:01
- 1