Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу, комментируя свой уход из «горняцкого» клуба, дал понять, что пока еще не знает, где именно он продолжит свою карьеру.
«Финал Кубка Украины был моей последней игрой тут. Если вы помните, я говорил раньше, что буду корректным до конца своего контракта, до конца последнего матча и не буду ни с кем разговаривать или вести переговоры о своем будущем. Не хотел рисковать нашим выступлением в чемпионате, в Лиге Европы и Кубке Украины.
Поэтому начиная с воскресенья, я — свободный тренер, который будет искать новый клуб. До сегодняшнего дня я ни с кем ничего не подписывал, ни с кем не вел переговоров. Начиная с завтрашнего дня, наверное, буду это делать. Это позволит и „Шахтеру“ сразу приступить к поиску нового тренера», — цитирует Луческу официальный сайт «Шахтера».
-
Oleg Popov DK
- Наставник
22.05.2016 20:11
Корректный ты их! Если бы пункт о корректности был в контракте, платил бы неустойку регулярно!
- 1
-
Alex Grey(bookiebuster)
- Старожил
22.05.2016 17:18
Какой закрывать тему? Здесь 83(!) страницы и на каждой с 10 новостей умещается по тегу "Луческу". Да это золотое дно.
- 2
-
vladik zelenov(leon-kiborg)
- Наставник
22.05.2016 15:17
будулай прибыл в ленинград--спец кор спорт-экспресса
- -7
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
22.05.2016 14:59
Нам извините по.игу знать где он будет. Надо забывать о нём хотя бы тут на сайте..для начала..
- 1
-
Виктор Митрошин
- Начинающий писатель
22.05.2016 13:21
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
22.05.2016 13:10
Бреше.
- 0
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
22.05.2016 13:06
- 0
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
22.05.2016 11:38
Чим дальше від нашого футболу - тим краще для нашого футболу!
- 1
-
(Adjaray)
- Эксперт
22.05.2016 10:57
Даже уходя Шмурча продолжает лукавить, его агент уже давно предварительно обо всем договорился, осталось поставить только подпись на бумаге. Разве так сложно взять и сказать: "да я ухожу туда-то, предварительная договоренность по контракту столько-то лет, вместе со мной в этом клубе будет работать вся моя бригада" или смелости не хватает сказать правду?
- -1
-
Hennadii Volvo(gesha86)
- Старожил
22.05.2016 10:32
Только слабоумный будет отрицать, что он один из лучших специалистов. Человек говно, а тренер топовый. Успехов тебе, человек-трамвай!
- -1
-
Алексей Киев(ag70)
- Старожил
22.05.2016 10:10
- -5
-
Олександр Др
- Опытный писатель
22.05.2016 09:40
А чему вы радуетесь? Тому что наш чемпионат станет ещё слабее, что после Металлиста, Днепра, ещё и Шахтёр покатится вниз? Кому вообще будет интересен такой чемпионат?
- -7
-
комментарий удален
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
22.05.2016 10:46
Я не буду говорить какой он тренер,у каждого своё мнение. Просто спросите себя самого довольны ли бы вы были если бы Динамо на международной арене добилось того,чего добился Шахтёр... А по поводу "горшка УЕФА"...не иначе как вы лично присутствовали при его покупке Михелом)
- -1
-
комментарий удален
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
22.05.2016 11:23
Оставим в покое моё темное прошлое болельщика Динамо о котором вы,благодаря своей безупречной логике, догадались) Поздравляю вас,вы видели то,чего кроме вас не видел никто. Судя по всему увиденное произвело на вас совершенно неизгладимое впечатление)
- -2
-
комментарий удален
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
22.05.2016 11:33
"...увиденное произвело на вас совершенно неизгладимое впечатление"- это очень очень мягко говоря) Крепитесь, у вас живой мозг и богатая фантазия...
- -2
-
Алексей Киев(ag70)
- Старожил
22.05.2016 10:14
- -3
-
Олександр Др
- Опытный писатель
22.05.2016 10:17
Да и я об этом. Почему здесь этого многие не понимают.
- -2
-
Oleg Popov DK
- Наставник
22.05.2016 20:04
Дайте Маркевичу, Грозному, Вернидубу, Григорчуку, Максимову, Шарану, Мазяру бюджет Шахтера и тогда посмотрим, кто какой тренер.
- 1
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
22.05.2016 11:42
Олександр Др - треба рахуювати не його трофеї, а похоронені для його трофеїв наші команди!
- -2
-
Козак Василь
- Старожил
22.05.2016 09:23
Та чого там! Які підписи! В табір, відпочивати, прожигать ахметові мільйони... Накупити коней! Купа чавелл поряд...
- -4
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
22.05.2016 09:09
Мрія циганів про вольную волю, накінець то торкнулась і самого луческу, СВОБОДНИЙ тренер! В 70 з лихуєм років,ось тепер вже циганська душа розгорнеться і заспіває, але ми його вже більше не почуємо.бо нафіг він нам надо!
- 0
-
виктор петров(kulon)
- Наставник
22.05.2016 09:06
Нет уж:"умерла,так умерла.."
- 2