Бывший футболист «Днепра» Алексей Чередник наладил отношения с Романом Зозулей.
— Между мной и Романом нет никакого конфликта. Я связался с Романом, мы очень тепло поговорили. Я попросил прощения. Признаю, что с высоты своего опыта и прожитых лет не имел права так высказываться.
Передал также извинения родителям Зозули, ведь, пожалуй, они также читали мои высказывания. Главное, что все хорошо. Мы люди футбольные. Мы одна украинская футбольная семья, — сказал Чередник.
Напомним, ранее Алексей Чередник оскорбил Зозулю, назвав его «мразью» и «существом».
-
БЕРД БЕДГЕР
- Читатель
22.05.2016 20:30
- -1
-
dodo dodo(dodo)
- Наставник
22.05.2016 19:56
Правильно Александр Ищенко сказал: "Морозов не извинится перед Ярмоленко, - для этого нужна сила".
- 2
-
Володимир Аес(mizu)
- Наставник
22.05.2016 20:32
Еще бы Кучер силы нашел.
- 1
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
22.05.2016 19:25
- 2
-
Анатолий Туров(aton)
- Начинающий писатель
22.05.2016 18:48
Бзданул, Винни-Пух кротовский? Понял, что передвигаться теперь придётся с оглядкой да ещё и перебежками? На второй неделе дошло, что ляпнул??? Несмотря на мольбі о прощении, встреча с АТОшниками состоится! Так что тренируйся бегать, недоразумение!!!
- 13
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
22.05.2016 18:36
Чередник понял, что после таких слов приезжать в Днепропетровск небезопасно. Вот и коленки задрожали. А вообще стоит только посмотреть на фотку - ну очень интеллигентное лицо...
- 3
-
Алексей(Johnny_Pain)
- Старожил
22.05.2016 18:03
Ой, как же хочется верить, что это всё влияет уход одного грязного румына...
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
22.05.2016 17:41
Наверно болельщики напомнили, что когда приедет домой, то может получить мзды пудов двадцать, а может даже сорок :)
- 4
-
genady
- Опытный писатель
22.05.2016 17:39
у нас хорошая практика вылезла на свет... сперва обделать с ног до головы... а потом -" извиняюсь, никого не хотел обидеть или унизить."
- 3
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
22.05.2016 17:37
Всё проще. Прослеживается логическая цепочка. Уходит Мирча и его тренерский штаб, в том числе и селекцинная служба в лице господина Чередника. С сегодняшнего дня он безработный. Зозуля в украинском футболе человек авторитетный. Заслуги Чередника в прошлом,ещё в бытность игроком Днепра в далеких 80-х. То есть найти работу в Днепре,где он живет, в футбольных структурах будет проблематично,имея в неприятелях Романа. Вот и решил Чередник принести извинения. Вполне возможно, что придеться испить воды из колодца,в который плюнул.
- 6
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
22.05.2016 17:50
Не только это, но просто в его родном городе ему могут рога поотшибать, так уж лучше перестраховаться.
- 4
-
Дмитрий Каргин(DimDim67)
- Опытный писатель
22.05.2016 17:29
Ну да, бабло за высер уже пропил - можно извеняться, нол он не понимает, что есть вещи за которые прощенья просто нет
- 1
-
Юрій Танцюра(Jurtschyk)
- Наставник
22.05.2016 16:47
Наверное, его на улице стали узнавать... И прошлось извиниться.
- 7
-
Yarsen .(yarsen)
- Наставник
22.05.2016 16:45
Ось так. Бітійо опрєдєляєть сознанійо.
- 0
-
Юрий Богданов(azazelllo)
- Старожил
22.05.2016 16:41
- -7
-
Геннадий Гончарук(ggm5350179)
- Наставник
22.05.2016 16:37
- 1
-
Алексей Бачинский(Bachinskiy)
- Наставник
22.05.2016 16:31
Одно дело, когда пацаны повздорили и другое дело, когда мужик с сединой позволяет себе такие оскорбления.
- 4