Известный телекомментатор высказал свою точку зрения относительно назначения Мирчи Луческу на пост главного тренера питерского «Зенита».
— Для меня вообще странно, что «Зенит» проявил интерес к Луческу. Прежде всего, из-за его возраста. Если «Зенит» ищет тренера на год-полтора, то, может, Луческу — хороший выбор. Но мне кажется, что питерскому клубу нужен другой, долгоиграющий вариант, потому что надо обновлять команду, ее перестраивать. Этот процесс по определению займет какое-то время. Боюсь, Луческу не способен его провести. Все-таки ему уже за 70 лет.
Я вам могу сказать, к чему надо готовиться. С Луческу футбол питерской команды будет во многом построен на провокациях и симуляциях. Этот козырь он успешно использовал в Донецке. Все 12 лет. Последние два года — чуть менее успешно, но на то были объективные причины. «Шахтер» играл не в Донецке, а не пойми где. Так тяжело выиграть чемпионат Украины.
Это будут провокации со стороны игроков, всего штаба Луческу. Если вы посмотрите матчи «Шахтера», то увидите, что, когда возникает спорный момент, почти всегда люди со скамейки запасных «Шахтера» поднимаются на ноги и бегут к судье. Но при этом Луческу — очень хороший тренер. Он умеет выстраивать игру. И, пожалуй, это единственный тренер в Восточной Европе, который очень хорошо умеет обращаться с бразильскими легионерами. Его просто жизнь заставила, — заявил Андронов.
-
RUS LANKO(rus_lanko)
- Наставник
25.05.2016 12:45
Все верно говорит.
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
25.05.2016 11:46
Хорошую репутацию можно испортить быстро, плохую не исправить никогда.
- 0
-
MateyS SergiyM(MateyS)
- Наставник
25.05.2016 09:14
Ех, важко Луческу буде... Дашку ж в шахтьорє то забув, нову прийдеться вирощувати, а це ж час. Ну нічо, в міжсезонні щось підбере...:(
- 1
-
комментарий удален
-
Alexey Andronov(Andronov)
- Наставник
25.05.2016 03:50
Смотря на какое
- 3
-
комментарий удален
-
Alexey Andronov(Andronov)
- Наставник
26.05.2016 05:07
Посмотрим, как будет меняться ситуация. Я ведь не сказал о Луческу ничего кроме правды. Если это не всем нужно - ну ок. Кому нужно, до того дойдет...
- 0
-
Alexey Andronov(Andronov)
- Наставник
25.05.2016 03:50
И Андрея вы где-то в другом месте ищите
- 8
-
ksf ksf
- Эксперт
25.05.2016 00:03
Андронов приємно здивував компетентністю і об'єктивністю - респект !
- 1
-
купер
- Опытный писатель
24.05.2016 23:30
оказывается Андронов плотно следит за украинским чемпионатом, удивил даже
- -5
-
Vito Gor(vitogor)
- Наставник
24.05.2016 23:46
Андронов всегда болел за киевское Динамо, и даже здесь на этом сайте зарегистрирован и иногда блоги создавал. Это наш человек ))
- 17
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
24.05.2016 23:06
Классную свинью рашистам подложили, хоть какая то польза.
- 1
-
ВОВЧИК ПОЛЯКОВ
- Начинающий писатель
24.05.2016 23:05
Цыган, теперь это ваша проблема, от которой мы избавились.
- 16
-
Сергей Заславский(martin30)
- Наставник
24.05.2016 22:39
Вот сейчас я начну следить за чемпом России. Очень даже интересно, как его там клевать будут. Влияние Газпрома в РФ не меньше, чем влияние Ахметова в Украине. Но, блин, там алигархов при футболе поболее будет. Глянем на выходе, что получится.
- 3
-
Сергей Заславский(martin30)
- Наставник
24.05.2016 22:40
Хотя... следить - это громко сказано. Скорее, поглядывать.
- 3
-
misha d(papirnik)
- Наставник
24.05.2016 22:31
- 2
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
25.05.2016 11:03
будет Гинер все купил!!!!! :)))))
- 3
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
24.05.2016 22:29
Як було чітко підмічено у одній стрічці: "It`s a Style, man!"
- 0
-
Олександр Др
- Опытный писатель
24.05.2016 22:14
Там і так не люблять Зеніт, а з Луческу будуть ненавидіти
- 1
-
Tol Vas(tol.vas2013)
- Наставник
24.05.2016 22:08
Олексій завжди вміє бачити наперед. Талановитий журналіст і, на рідкість, непродажний.
- 0
-
_alexander_ --
- Старожил
24.05.2016 22:04
Мы это уже пережили., а у вас еще все впереди. Норковую шапку ему подарите, бросок куда эффектнее будет!
- 1
-
Valentin Vaha(vaha)
- Наставник
24.05.2016 21:59
Ща в рашке начнут чемпионат переделывать! И будут новые сопли типа: услышьте питер! А потом начнет ныть как из питера летать в Казань далеко и ему старому тяжело все время в самолетах!
- 0
-
Revan(Master_Revan)
- Наставник
24.05.2016 22:10
Да пусть услышат, никто ж не против. Вплоть до полного отделения))))
- 1
Еще комментарии"Но мне кажется, что питерскому клубу нужен другой, долгоиграющий вариант, потому что надо обновлять команду, ее перестраивать" - логічно, але Зенітівським бомзам якраз і треба ТАКИЙ спеціаліст по провокаціх , симуляціях, брехні ...якраз рашинський стиль, так що , "яке їхало, - таке й здибало".Він ще принесе немало "користі" у розвалі рос. футболу вцілому.
учетная запись этого пользователя была удалена
По-іншому у нього - вже Ніяк.