Роман Нойштедтер: «У меня никогда не было предложений от сборной Украины» (ВИДЕО)

Темы:
Сборная России, Шальке, Чемпионат Германии, Сборная Украины, Роман Нойштедтер

Полузащитник гельзенкирхенского «Шальке» Роман Нойштедтер, попавший в расширенную заявку сборной России на Евро-2016, заявил, что ему не предлагали выступать за сборную Украины.

Роман Нойштедтер

«У меня никогда не было предложений от сборной Украины, меня даже не спрашивали, хочу ли я играть за эту национальную команду. А без наличия предложений я вообще не думал о возможности выступать за украинскую сборную», — сказал Нойштедтер во время состоявшейся вчера пресс-конференции.

Напомним, Нойштедтер является уроженцем Днипра (бывший Днепропетровск).

<span itemprop="name" content="Нойштедтер - о сборной Украины"></span> <span itemprop="description" content=""></span> <span itemprop="duration" content="29"></span> <span itemprop="thumbnail" content="http://video.magnet.kiev.ua/p/104/sp/10400/thumbnail/entry_id/0_1sh5l6j6/version/100000/acv/142"></span> <span itemprop="width" content="560"></span> <span itemprop="height" content="315"></span>

Dynamo.kiev.ua

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)

Подписчиков: 472

11 комментариев
Лучший комментарий
  • Olexandro Kyivsky(Kyiv-70) - Наставник
    26.05.2016 09:31
    Ничего не имею против Нойштедтера как футболиста, да и Романа как человека, но на его позиции у нас более чем достаточно своих пацанов. Да и чего греха таить - он ведь не Роналду или Месси.... Мне кажется, здесь больше политики, чем суто футбольной составляющей.
    • 4
Комментировать