Донецкому «Шахтеру» и лондонскому «Тоттенхему» пока не удается договориться о трансфере Марлоса.
Английский клуб сделал предложение о покупке 27-летнего футболиста за 12,5 млн евро, но «горняков» оно не устроило. Как сообщает телеканал ESPN, «Шахтер» готов продать бразильца за 25 млн евро.
Напомним, ранее сообщалось, что в услугах Марлоса также заинтересованы дортмундская «Боруссия» и «Интер».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
26.05.2016 21:00
- 1
-
Семен Кот(xxx333xxx555xxx)
- Старожил
26.05.2016 20:58
Как-то по барабану.
- 6
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
26.05.2016 20:56
- 6
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
26.05.2016 20:04
Надо продавать!
- 0
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
26.05.2016 16:47
- 0
-
Max Omaksi(omaksi)
- Начинающий писатель
26.05.2016 15:14
не в поддержку и радость закротов, но - шахта своих ключевых продает (не без помощи внутренних раскладов - тот же Тейшейра - все работали на него, впоследствии - лучший бомбардир, соответственно цена дороже) за большие деньги и вовремя, не боясь просесть в ЧУ или лиге. Почему у нас по-другому - тот же Ленс (чем хуже, по мне даже лучше), Кравец (только аренда), Ярмоленко (........)...
- 1
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
26.05.2016 14:52
ахмєт буде торгуватись на свої вигоди, бо на гравця йому начхати.
- 1
-
ДК-2016 ФК
- Начинающий писатель
26.05.2016 13:52
А сколько ему еще за кротов играть ?
- 5
-
Виктор У(vic55)
- Старожил
26.05.2016 13:37
После ухода Луческу и игроки начнут разбегаться. В новом сезоне Шахтёр будет выглядеть бледненько. Динамо будет единоличным лидером. Вот только один вопрос. Как это скажется на нашем чемпионате.
- 0
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
26.05.2016 13:08
15 лямов, не больше. Его еще "допиливать" надо, он в Украине не стабилен, а в Англии вообще непонятно чего ожидать.
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
26.05.2016 12:43
Марлос - выбирай : либо Китай либо кротовня... Правда, еще можно телефончик Матузалема поискать...:)
- -1
-
Ви Во(winnerworld)
- Старожил
26.05.2016 12:30
Марлос хочет уйти ... они знают об этом и пытаются на этом сыграть ... Посмотрим у кого нервы крепче ... Скоро ещё подтянутся и конкуренты ... Посмотрим кто кого )))
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
26.05.2016 12:44
ну если обломят, то настроение Марлоса офигенно улучшится...:))) Да и Тайсона, пожалуй, тоже...
- -1
-
Ви Во(winnerworld)
- Старожил
26.05.2016 13:05
Тогда новая волна побегов )))
- -2
-
Денис
- Опытный писатель
26.05.2016 12:08
И Слава Богу!
- -1
-
Андрей_од
- Начинающий писатель
26.05.2016 11:54
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
26.05.2016 12:46
действительно смешно - такие деньги за человека, который мало чего добился и не представляет чего-то сверхъестественного (матчи еврокубков это наглядно показали)...
- -4
-
Roman Nikishyn(Roman23)
- Опытный писатель
26.05.2016 22:56
показали,что человек попал в сборную Лиги Европы
- -1
-
Владимир Шубин(done)
- Наставник
26.05.2016 11:39
Продадут в Зенит - дорого. "Троянский конь" уже там.
- 2