Официальный сайт «Манчестер Юнайтед» объявил о назначении Жозе Моуринью на пост главного тренера команды.
Согласно информации источника, с португальским специалистом был подписан трехлетний контракт с возможностью продления до 2020 года.
Ранее сообщалось, что португалец заработает за три года в «Юнайтед» 36 миллионов фунтов стерлингов.
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
27.05.2016 16:07
Жду СИЛЬНЫЙ МЮ в ЛЧ, как и СИЛЬНЫХ Милан и Интер.
- 1
-
BOBek Kaman4i(vovan4uk)
- Опытный писатель
28.05.2016 09:49
Мiлан??? Пффф .. ..
- 0
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
27.05.2016 16:06
Нарешті я Дочекався! ;)
- 1
-
Павел Фоменко(pavel145)
- Наставник
27.05.2016 15:51
Ура! И честно все правильно сделано, что не сразу отдали ему команду. Сложно было бы после Сэра сразу ее снова вывести в чемпионы, а только этого от него и ждут.
- 3
-
Евгений ДК(malyk7)
- Наставник
27.05.2016 14:03
Лучшие подписывают лучших.
- 6
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
27.05.2016 12:58
Серед таких визначних призначень різних тренерів і різних футболістів в різні команди залишається просте питання: "А чий футбол таки сильніший?" От якби все стало в футболі так, щоб кожна команда мала своїх вихованців строго по місцевому принципу? І щоб без легіонерів! Ото був би поштовх для футболу!!!
- -4
-
Alex Lebed(braive)
- Опытный писатель
27.05.2016 14:58
А ещё надо так с автомобилями сделать!
- 0
-
Сергей Serhio(florin)
- Эксперт
27.05.2016 12:53
Будет интересно. Моур полон желания доказать,что прошлогодний провал- случайность+ слив тренера некоторыми персонажами.
- 3
-
Александр Ничай(dynamok1995)
- Опытный писатель
27.05.2016 22:29
И новый Ливерпуль Клоппа!!!
- 1
-
Ludvig Dodi(Ludvig)
- Старожил
27.05.2016 12:40
Какая заруба ждет нас в АПЛ!!! Эх... Клопп, Моур, Гвардиола, Конте,
- 3
-
Иван Дем'яненко(dema85)
- Опытный писатель
27.05.2016 12:40
Во зарплаты у людей) Пол Украины можно накормить...
- 2
-
Денис Цудинович(daris)
- Наставник
27.05.2016 12:39
Странное чувство. Поживем увидим, как оно пойдет.
- 0
-
bob gorox(didugan)
- Опытный писатель
27.05.2016 12:37
- 3
-
Roma _(Roman_M)
- Опытный писатель
27.05.2016 12:30
- 5
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
27.05.2016 13:13
Якщо легенда МЮ залишиться в клубі при Моуріньйо, то на правах функціонера, бо помічник у Жозе незмінний.
- 1
-
Артем T(TTT)
- Наставник
27.05.2016 12:29
Не люблю Моура, но может хоть чемпионами станут.
- 2
-
Игорь Дмитриев(belar63)
- Наставник
27.05.2016 12:26
Похоже на следующий сезон в АПЛ будет весело!
- 5
-
Nathan Scott(LosGalacticos_7)
- Старожил
27.05.2016 12:25
В АПЛ я поддерживаю "МанСити", но когда "МЮ" был сильнее, не отрицал этого и честно говорил, что "горожане" не дотягивают до чемпионского титула. После ухода САФ "МЮ" потерял свою яркость, но Моуринью привнесет эмоциональную составляющую, это несомненно.
- 0
-
Алексей Орлов(izi2008)
- Наставник
27.05.2016 12:14
Це повинно було колись статися. Майбутній сезон АПЛ буде просто бомба. АПЛ зібрала майже всіх кращих тренерів світу. Моуріньо, Конте, Венгер, Гвардіола,Раньєрі, Клопп плюс молоді Поччетіно та Біліч.
- 9
-
Дима Зло(zlotkovskyi)
- Опытный писатель
27.05.2016 12:46
цій банді ще анчелоті не вистачає. тоді б взагалі щось нереальне було б))
- 1