Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Евгений Левченко: «Украинская сборная пропускает меньше, чем поляки»

2016-05-28 09:20 Известный украинский футбольный эксперт Евгений Левченко поделился мнением о сборной Польши, с которой на Евро-2016 сборная Украины ... Евгений Левченко: «Украинская сборная пропускает меньше, чем поляки»

Известный украинский футбольный эксперт Евгений Левченко поделился мнением о сборной Польши, с которой на Евро-2016 сборная Украины проведет решающий матч 21 июня.

Евгений Левченко

— Во-первых, это очень сплоченная команда. У них игроки, играющие на высшем уровне: Левандовски, Блащиковски, Крыховяк… Разница в классе между Украиной и Польшей не велика. Но украинская команда меньше пропускает. В принципе, думаю, Левандовски и Милика смогут закрыть Хачериди и Ракицкий. У нашей обороны больше возникает проблем с быстрыми нападающими. Но, тем не менее, Левандовски остается одним из лучших форвардов современности. Надеюсь, его смогут перекрыть.

Во-вторых, у них сильный тренер Адам Навалка. Футболисты полностью ему доверяют, он поднял весь польский футбол на более высокий уровень. В сравнении с украинским, их футбол находится на более высоком уровне. Это будет равная игра, явных преимуществ ни у кого нет в отличие от Германии. Украина во всех матчах будет играть на контратаках, так как это всегда приносило свои плоды, — сказал Левченко в интервью «Спорт день за днем».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть