Футбольный агент Александр Панков, представляющий интересы бывшего нападающего киевского «Динамо» Артема Милевского, опроверг информацию о том, что его клиент отказался переходить в бухарестское «Динамо».
«Прочитал, что Милевский отказал бухарестскому „Динамо“, но этого не было. С этим клубом по-прежнему идут переговоры. Посмотрим, чем всё закончится.
Милевский хочет добиваться результаты, побеждать, выигрывать чемпионат, выступать в еврокубках. Это возможно только с хорошей командой. Но есть и другой вариант, который мы тоже рассматриваем и для которого Милевский, думаю, уже созрел. Учитывая, что Артем не получил вызов в сборную Украины на Евро-2016, ему будет очень сложно попасть в ряды национальной команды на отбор ЧМ-2018. Он это понимает. Поэтому мы рассматриваем варианты, при которых Милевский покинет Европу», — сказал Панков в комментарии телеканалу «Футбол 1».
Напомним, в этом сезоне Милевский выступал за румынскую «Конкордию», но контракт футболиста с этим клубом закончился, и сейчас экс-динамовец вновь занять поиском команды.
-
Dopa & Geppa(Seawolff)
- Наставник
29.05.2016 18:37
"...занят поиском команды...". А был бы классным футболистом (по европейским меркам, естественно), то команды б искали его
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
29.05.2016 18:15
Китай?
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
29.05.2016 16:50
Связка слов Бухарест и Милевский как то зловеще звучит) Надеюсь подобные ассоциации в прошлом.
- 0
-
Stalker Return(stalker.return)
- Старожил
29.05.2016 14:39
та покинет он Европу
- -1
-
Николай
- Старожил
29.05.2016 13:35
- 0
-
Олександр Др
- Опытный писатель
29.05.2016 11:56
Какая отвратительная рожа!!!!!!
- 1
-
Dr WatsOn(inspector)
- Старожил
29.05.2016 11:19
Нужно Теме к Шаблию переходить, у того компромат на Суркиса :)
- 3
-
Serhii L(lusen)
- Старожил
29.05.2016 11:03
Це ж треба було Артему примудритись, так собі кар'єру перес..ти!
- 5
-
john .(j_hn)
- Наставник
29.05.2016 11:32
Вы хоть не запьете с горя?
- -5
-
комментарий удален
-
john .(j_hn)
- Наставник
30.05.2016 12:10
Такое впечатление что они больше за судьбу милевского переживают чем за свою )
- 0
-
* *(BOSCH)
- Наставник
29.05.2016 10:56
Панкову принять загар будет смахивать на Марлоса))))
- 2
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
29.05.2016 11:27
есть немного сходство))) но только загаром дело не поправить, нужно еще с пол центнера (если не больше) живого веса сбросить))))
- 3