Главный тренер сборной Румынии Ангел Иорданэску подвел итоги товарищеского матча со сборной Украины (3:4), который состоялся вчера в Турине.
«Нам удался очень хороший первый тайм. На протяжении этого отрезка игры мы владели инициативу и контролировали игру. Были и моменты у ворот сборной Украины, но лишь однажды нам удалось забить мяч. При этом, думаю, если бы не допустили ту роковую ошибку в конце первого тайма, которая обернулась голом в наши ворота, то итог матча был бы другим.
В целом, надо при знать, что мы сегодня совершали очень грубые ошибки, которыми соперник легко воспользовался. По сути, мы подарили сопернику три гола из четырех пропущенных. Благодаря заменам, нам удалось вернуть контроль на д игрой и дважды забить мяч. Но даже это не позволит мне забыть об ошибках, которые были сегодня допущены опытными игроками», — цитирует Иорданэску Digi Sport.
-
Alex(greecealex)
- Наставник
30.05.2016 18:29
Ох уж эти румыны,что Луческу,что Иорданеску- паталогические брехуны.Вчера именно Пятов подарил им три ближних.
- 0
-
Golos Tantciura(Golos)
- Старожил
30.05.2016 17:33
Головне щоб "подарунок" для СБУ був завжди хоча б на гол більше і від німців, і від поляків, і від ірландців в нашу користь!!!! З перемогою СБУ і тренерів, і так тримати і далі!!!! Склад у нас некволий!!!!!!!
- 0
-
SerS S(krotolov)
- Наставник
30.05.2016 16:03
- 1
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
30.05.2016 15:23
- 1
-
San K(San3S)
- Начинающий писатель
30.05.2016 14:46
Это национальная футбольная традиция, обвинять мальчиков подающих мячи.
- 1
-
яя туре ЯЯ ТУРЕ
- Начинающий писатель
30.05.2016 14:45
так и запишем---1:0 в пользу Украины
- 3
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
30.05.2016 14:40
Прочитати текст без заголовка - можна подумати що мурча говорив.
- 2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
30.05.2016 13:30
Не ви подарували, а у Пятова був фіговий день,
- 3
-
Алексей Корнев(best-4-me-DK)
- Наставник
30.05.2016 12:51
И почему я не люблю цыган???
- 4
-
bopek67
- Опытный писатель
30.05.2016 12:45
Луческу в квадрате!!! Все они такие похоже молодоване :)))
- 3
-
Віктор Шпирко(fc.dynamo.kyiv)
- Наставник
30.05.2016 12:41
Ангел Иорданэску: «Мы подарили сборной Украины три гола»
- 4
-
Klim Gryanevich(klim-gryanevich)
- Читатель
30.05.2016 12:17
Воротаря практично не було.
- 2
-
Алексей -(pro100alekseyyy)
- Опытный писатель
30.05.2016 12:13
Как по мне так это Украина подарила 3гола, а вернее Пятов.
- 7
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
30.05.2016 12:01
А теперь вместо иорданеску поставьте фамилию чаушеску, что-то изменилось?
- 2
-
bopek67
- Опытный писатель
30.05.2016 12:46
фамилия Луческу больше просится :)))
- 2
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
30.05.2016 16:38
Да и Вжопустамеску - такая же хрень... Как не крути - получится цыган!)))
- 0
-
Виталий Баталер(Vitaliy123)
- Старожил
30.05.2016 11:36
Ну прям облагодетельствовал. Получили то что заслужили.
- 1