В стане соперника. Германия проиграла Словакии (ВИДЕО)

Сборная Словакии, Сборная Германии, Товарищеские матчи, Евро-2016

Новости из лагеря соперника сборной Украины по группе «С» Евро-2016. Сборная Германии, с которой украинцы сыграют в своем стартовом матче на чемпионате Европы (эта встреча, напомним, состоится 12 июня в Лилле), вчера провела в Аугсбурге товарищеский поединок со сборной Словакии и уступила в нем со счетом 1:3.

Товарищеский матч.

ГЕРМАНИЯ — СЛОВАКИЯ — 1:3 (1:2)
Голы: Гомес (13, пен.) — Гамшик (41), Дюриш (44), Куцка (52)

Германия: Лено (тер Штеген, 46), Боатенг (Хеведес, 64), Рюдигер, Хектор, Киммих (Шюррле, 75), Руди, Хедира (Вайгль, 46), Дракслер, Гетце, Сане, Гомес (Брандт, 46).

Отметим, что поединок проходил в сложных погодных условиях — под ливневым дождем, сопровождаемым грозой. Арбитр встречи даже отложил на 15 минут начало второго тайма, выждав, пока стихия хотя бы немного утихнет.

<span itemprop="name" content="Германия — Словакия — 1:3"></span> <span itemprop="description" content=""></span> <span itemprop="duration" content="264"></span> <span itemprop="thumbnail" content="http://video.magnet.kiev.ua/p/104/sp/10400/thumbnail/entry_id/0_1t13qmpb/version/100000/acv/82"></span> <span itemprop="width" content="560"></span> <span itemprop="height" content="315"></span>

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)