Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Президент ПСЖ: «За два часа до матча с «Манчестер Сити» я знал, что мы проиграем»

2016-06-03 21:26 Президент ПСЖ Нассер Аль-Хелайфи высказал недовольство работой Лорана Блана во французском клубе. Нассер Аль-Хелайфи — Если ... Президент ПСЖ: «За два часа до матча с «Манчестер Сити» я знал, что мы проиграем»

Президент ПСЖ Нассер Аль-Хелайфи высказал недовольство работой Лорана Блана во французском клубе.

Нассер Аль-Хелайфи

— Если честно, я думаю, что мы провалились в этом сезоне, несмотря на новые победы на национальном уровне. В Европе мы не выполнили задачу, так что сезон плохой. Я тут уже 5 лет, и впервые есть ощущение провала. Дело даже не в самом факте поражения в четвертьфинале Лиги чемпионов, а в том, как это произошло. Я очень расстроен. Мы не были психологически готовы, мы все за это отвечаем, я лично.

Я не чувствовал давления перед играми с «Манчестер Сити». За два часа до матча в Манчестере я знал, что мы проиграем. Я не чувствовал игроков, я сказал это кому-то из работников. Они не были готовы бороться. Мы проиграли до матча. Чья это вина? Это не должно повториться. Перед «Челси» было совсем по-другому, игроки нервничали, были голодны, были готовы. Перед Манчестером я этого не видел. Это худший вылет за все время, что я в Париже, это очень сложно принять, — сказал президент.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть