По его итогам на странице этого поединка на нашем сайте стартовал традиционный опрос на определение лучших игроков матча в составах обеих команд. Для того, чтобы принять участие в опросе, достаточно быть зарегистрированным пользователем Dynamo.kiev.ua.
Результаты опроса на лучшего игрока матча Украина — Албания будут опубликованы завтра в первой половине дня.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
04.06.2016 15:24
Кращим був - дід Толян :)
- 0
-
юрий юрген(urgen72)
- Эксперт
04.06.2016 08:43
Я бы выделил троих героев матча : это Тимощука , селезня и конечно фееричного пятачка)))) пускай потом все рассказывают об этих "звёздах"
- -2
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
04.06.2016 05:08
ну конечно же Тимо (ти)Ха!
- -3
-
Murga Valeriy(murga-valeriy)
- Наставник
04.06.2016 03:39
От...забыл написать....конченый сайт...
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
04.06.2016 15:27
Так зачем припёрся сюда?
- 0
-
Борис Пухов
- Начинающий писатель
04.06.2016 00:29
Ярмола Федецкий.
- 3
-
Хотаб Хоттабыч(Hotabyc)
- Наставник
04.06.2016 00:22
Ярмолу не назову, первый тайм отходил руки в боки. А остальные особо ничем и не выделялись.
- -11
-
ЭРИХ ФОН ДЕНИКЕН ZXZ
- Опытный писатель
04.06.2016 00:18
Ярмоленко.
- 9
-
Michael x64(michael-x64)
- Наставник
04.06.2016 00:15
- 30
-
john .(j_hn)
- Наставник
04.06.2016 00:30
Аналитик от Бога. Большой палец вверх )
- 7
-
volodya
- Начинающий писатель
04.06.2016 08:34
"Аналитик от Бога" якось промовчав про Гармаша і Федецького які вийшли прогулятися. Тут швидше аналітик від "пенісова" :)
- -4
-
john .(j_hn)
- Наставник
04.06.2016 12:05
Ну утаил чутка, все грешноваты
- 0
-
Bat Hedgehog(AuT1544)
- Наставник
04.06.2016 00:14
Здесь динозавр Тимохщук, сепары: тунец и рахит сами за себя голосуют!
- 4
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
04.06.2016 00:10
На что я обратил внимание, что вторую игру подряд выходят на замену Зинченко и Бутко, так игра намного веселее смотрится в атаке, сегодня еще вышел Коваленко, все в атаке смотрятся очень гармонично и в любой момент могут обострить игру.
- -1
-
Vito Gor(vitogor)
- Наставник
04.06.2016 00:59
Да, я тоже подметил. Первый тайм, по большому счёту, унылое говно в исполнении нашей сборной. Во втором стало повеселее.
- 3
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
04.06.2016 01:07
С Румынией точно также произошло.
- -4
-
Анатолий Анатолий(Talissmen)
- Старожил
04.06.2016 07:10
И чего вас минусуют? Реально, Бутко вторую игру подряд поинтересней и свежее смотрелся, чем старик-костолом Федецкий (хотя во второй игре он и вышел, почему-то, вместо Шевчука). Ковеленко и Зинченко вообще две игры подряд приятно удивили. Невооруженным глазом было видно, что это будущее украинской сборной, когда сегодняшние лидеры повесят бутсы на гвоздь.
- -1
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
04.06.2016 07:54
Это игра такая, поставь "-" без комментария, когда нечего сказать или не знаешь, что написать.)))
- 0
-
Максим(SofaD)
- Наставник
04.06.2016 10:15
Не согласен только с фразой когда повесят бутсы на гвоздь. Годик второй и эти пацаны просто должны усадить их на лавку.
- 1
-
Murga Valeriy(murga-valeriy)
- Наставник
04.06.2016 03:34
Господа минусисты....вы так , ради прикола? Это ж сука даже ребёнку видно
- 2
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
04.06.2016 07:52
Тут дети с неокрепшим умом, " самые преданные и верные"... Ведь речь просто об игроках Шахтера, а Цыганков и компания даже в первую команду Динамо попасть не могут, не говоря о сборной Украины..
- -1
-
hyper-threading !
- Наставник
04.06.2016 00:08
- 3
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
04.06.2016 08:19
- -1
-
L J(janster)
- Начинающий писатель
04.06.2016 00:07
- 2
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
04.06.2016 00:05
- 5
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
04.06.2016 00:02
Коноплянка очень много обострял, обыгрывал, много передач сделал, в конце концов забил гол, поэтому он сегодня был лучшим.
- -3
-
Олександр Др
- Опытный писатель
03.06.2016 23:55
Цікаво, чим підкупив Тимощук Фоменка?
- 5
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
04.06.2016 00:14
- 10
-
Bat Hedgehog(AuT1544)
- Наставник
04.06.2016 00:17
кайратовським чайком
- 6