Полузащитник днипровского «Днепра» Руслан Ротань в одной из социальных сетей опубликовал фотографию с тренировочного лагеря сборной Украины, на которой капитан нашей национальной команды обедает вместе с нападающим Евгением Селезневым в столовой отеля.
«Кормлю Селю! Голодный и злой!», — подписал Ротань фотографию на своей страничке в Facebook.
Напомним, сборная Украины проводит второй этап сборов перед Евро-2016 в Швейцарии.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
26.06.2016 17:19
Зрозуміло, що це прикол.
- 0
-
Андрійко Михайлов(andrj-kuzma)
- Начинающий писатель
06.06.2016 14:23
Я не знаю сколько "Селе" голов на Евро надо забить, чтоб болелам "кормление его семьи" не вспоминалось. Как-то не ко времени и не к месту эти фото Ротань выкладывает с ресторана. Не те времена к сожалению, не те. Вон с Романа Зозули всем футболистам в команде надо пример брать - его поведение - это образец настоящего капитана.
- 0
-
Влад Римусато(Rimusato)
- Опытный писатель
04.06.2016 22:34
Селю надо кормить сырым мясом... обленился
- 1
-
Валерий Редченко(lazyval)
- Опытный писатель
04.06.2016 09:02
Господа! Ну почему сразу "твари"? Современный футболист - это сила, выносливость и тактика (в достаточно узком контексте). Этих людей растят с детства для одной единственной задачи - побеждать на футбольном поле. Ну что вы реально хотите от них? Да - они ограждены тепличными условиями, и средний уровень образования и эрудиции проф. футболиста существенно уступает среднему уровню по стране - любое "лишнее" время, потраченное на образование и интеллектуальное развитие игрока - это время не потраченное на прокачивание ключевых футбольных компонентов. Некоторые интелегентны по своей природе (мне кажется такими есть МИФ, Ребров, Головко, Шовковский). Но это скорее исключение. Требовать надо с депутатов, министров, дипломатов, судей и прокуроров - у них было пол жизни, высшее образование и должное окружение что бы понять этот мир и как он работает. Футболист - это гладиатор, которого патриции "вскармливают" для ублажения плебеев (футбол это естественное продолжение гладиаторских арен и рыцарских турниров, если с политической точки зрения). Я не верю, что Ротань хотел намеренно оскорбить болел - он скорее всего даже не задумался о возможной реакции общественности - просто по доброму подшутил над "кабанчиком".
- 6
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
04.06.2016 06:26
Расскажи это пенсионерам. Вы жрете и отдыхаете на пляжах с семьями за нашы деньги.
- -2
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
04.06.2016 12:22
А кто вам мешает "жрать и отдыхать на пляжах"?
- -2
-
Влад Римусато(Rimusato)
- Опытный писатель
04.06.2016 22:35
за какие "ваши", студент?
- 0
-
Leopoli Lviv(Lembergh)
- Наставник
04.06.2016 02:30
Очередная партия старушек, сиротинушки. (Двенадцать стульев )
- 2
-
Олександр Др
- Опытный писатель
04.06.2016 00:07
Багато людей в Україні отримує зарплатню 1500 грн, а їм смішно. Свинота!
- 8
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
04.06.2016 12:24
Можно подумать вы целыми днями плачете по поводу низких з/п в Украине)
- -1
-
Victor
- Начинающий писатель
03.06.2016 23:35
A Коноплянка?
- -6
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
04.06.2016 04:49
По моему у вас с головой проблемы. Есть разные россияне, может Глушаков нормальный и адекватный парень ничего против Украины неимеющий и он не виноват, что Путин чмо.
- 5
-
von tea(vantea)
- Опытный писатель
04.06.2016 10:35
- -1
-
Victor
- Начинающий писатель
04.06.2016 17:03
Путин = россияне
- -1
-
Victor
- Начинающий писатель
04.06.2016 17:03
Путин = россияне
- -1
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
03.06.2016 23:18
Очень глупый юмор, более похоже на сарказм над болельщиками. Как же они далеки от простых людей, их проблем, тревог....
- 11
-
Bat Hedgehog(AuT1544)
- Наставник
03.06.2016 23:18
Больно на придурков неадекватных смотреть в форме сборной Украины ...
- 8
-
Victor
- Начинающий писатель
03.06.2016 23:06
Вы продажные сволочи!
- 3
-
Igor Igor(igoresha999)
- Наставник
03.06.2016 23:02
от большого ума решил показать своё отношение к войне-смехуёчки и похуизм. и это капитан...
- 11
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
03.06.2016 22:37
В свете последних событий, и то, как многие болельщики относятся к Селезню, на месте Ротаня лучше так не шутить. Глупо выглядит со стороны.
- 5
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
03.06.2016 21:51
твари не они, твари правят страной!!!
- -1
-
Владимир Си(dynamo1968)
- Наставник
03.06.2016 21:50
Кормилец кормильца, блин. Не стоит дразнить болельщиков, мы и так на пределе.
- 5
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
03.06.2016 21:54
слабый - мстит, сильный - простит, счастливый - забудет
- -4
-
Led
- Наставник
03.06.2016 22:12
звездливый - звездит.
- 5
Еще комментарииИ еще - да есть з.п. 1500грн, но если по Вашим улицам ездят относительно новые иномарки, от корейцев вплоть до лексов - значит кто-то их покупает? Они ведь не все "воры" и "предатели"? Значит есть люди, которые зарабатывают нормально? Хочется верить, что со временем их доля в стране будет расти, потому что на нищих и голодных Украина далеко не заедет, имхо
"Півзахсинки "Спартака" та збірної Росії Денис Глушаков розповів про дружні стосунки з українцем Євгеном Коноплянкою."З російськомовних граців, які виступають за кордоном, спілкуюся Коноплянкою. Чи кличе в "Севілью"? Ні, ми це не обговорювали. Говоримо з ним лише про футбол, про життя. Він запрошує в гості, погуляти в Севільї", - розповів Глушаков"
Страна в разрухе, кризисе, в состоянии войны с паРашей...
учетная запись этого пользователя была удалена