Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо» продлило Павла Ориховского

2016-06-03 17:55 Молодой полузащитник «Динамо» Павел Ориховский, контракт которого с киевским клубом истекал через месяц, остается в команде ... «Динамо» продлило Павла Ориховского

Молодой полузащитник «Динамо» Павел Ориховский, контракт которого с киевским клубом истекал через месяц, остается в команде Сергея Реброва.

Павел Ориховский

— Паша — будущее «Динамо». Он — целеустремленный, интеллектуальный, не избалованный футболист с огромным потенциалом, который ставит перед собой максимальные цели. Сергей Ребров уже дал ему дебютировать, при чем в тяжелейшем матче во Львове, тем самым проверив его возможности.

Я уверен, что у него все получится в киевском клубе, мы уже продлили контракт, хотя сроки назвать не могу, поскольку это конфиденциальная информация. Переговоры велись на уровне Игоря Суркиса, президент знает об этом футболисте и имеет о нем прекрасное мнение. Конечно, у нас были варианты уехать, мы это не скрываем, но его слово было самым веским в данном вопросе. Он хочет, в первую очередь, проявить себя именно в «Динамо». Для него киевский клуб — мечта, — цитирует менеджера Ориховского Александра Панкова Sport Arena.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть