Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Жуниор Мораес помогает детям (ФОТО)

2016-06-09 15:03 Бразильский нападающий киевского «Динамо» Жуниор Мораес ныне находится в отпуске в родном городе Сантос. Помимо отдыха ... Жуниор Мораес помогает детям (ФОТО)

Бразильский нападающий киевского «Динамо» Жуниор Мораес ныне находится в отпуске в родном городе Сантос. Помимо отдыха Жуниор участвует в некоторых благотворительных проектах.

7-го июня Мораес посетил недавно открытый Институт Неймара в Сантосе. В этом Институте дети от 7-ми до 14-ти лет занимаются футболом, волейболом, плаванием, танцами, чтением и письмом.

Дело в том, что Неймар, равно, как и Мораес, родились в известном городе Сантос. Форвард киевского «Динамо» Жуниор Мораес поддержал начинаение капитана сборной Бразилии и помог детям. Около 2.600 учащихся получили возможность пообщаться с Жуниором, узнать о нем немало интересного. Было много улыбок, сделано немыслимое количество фотографий, и, конечно, всем присутствующим Мораес преподнес подарки.

Можно не сомневаться, что в Бразилии стало еще больше поклонников киевского «Динамо». Жуниор Мораес не в первый раз показал пример для молодежи. К разным благотоворительным акциям в Киеве, нападающий бело-голубых добавил и помощь бразильским детям.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть