Немногим более чем через час в Лионе прозвучит стартовый свисток в матче 2-го тура групповой стадии Евро-2016 между сборными Украины и Северной Ирландии (начало встречи в 19:00 по киевскому времени). А несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на предстоящий поединок.
Украина: 12.Пятов, 3.Хачериди, 6.Степаненко, 7.Ярмоленко, 9.Коваленко, 10.Коноплянка, 11.Селезнев, 13.Шевчук (К), 16.Сидорчук, 17.Федецкий, 20.Ракицкий.
Запасные: 1.Бойко, 23.Шевченко, 2.Бутко, 4.Тимощук, 5.Кучер, 8.Зозуля, 14.Ротань, 15.Будковский, 18.Рыбалка, 19.Гармаш, 21.Зинченко, 22.Караваев.
Северная Ирландия: 1.Макговерн, 4.Макаули, 5.Эванс, 8.Дэвис (К), 11.Вашингтон, 13.Эванс, 14.Даллас, 16.Норвуд, 18.Хьюз, 19.Уорд, 20.Кэткарт.
Запасные: 12.Кэррол, 23.Маннус, 2.Маклафин, 3.Фергюсон, 6.Бейрд, 7.Макгинн, 9.Григг, 10.Лафферти, 15.Маккалох, 17.Макнейр, 21.Мадженнис, 22.Ходсон.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
03.07.2016 12:10
Склад був не той. Треба було Будьківського, Ротаня та Зінченка зі старту випускати.
- 0
-
владимир январский(vladimir-swg)
- Наставник
17.06.2016 04:17
Ну вот и всё стало на места.... Лишил Суркис стадо, пастуха Т.Е. команду, Милевского , и другого результата можно было и не ожидать..... А без Мили ставь любого --Делов не будет.....
- 0
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
16.06.2016 21:40
Теперь мы можем нервно курить в стороне !Мы слишком долго разбирали игру соперников,порознь ребята сильные,а вот вместе как то не очень.Перегорели что ли?Слишком большой тренерский штаб-советчиков много а результат-пшик.Шарашкину контору нужно закрывать.Станичку переворачиваем и начинаем с нуля.Маемо шо маемо.
- 0
-
алексей Киев
- Начинающий писатель
16.06.2016 21:38
Вся проблема сегодняшнего поражения в том, что Фоменко не выпустил Тимощука в футболке Мюллера (она же у него уже есть) , а пока Ирландия охреневала-положил бы штук семь.
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
16.06.2016 21:24
А всё потому, что Тимощук должен был играть со старта! Сыграли бы на нули !!!
- 3
-
Рома Адвокат(advokator)
- Наставник
16.06.2016 21:18
можете дальше пить пиво, курить, все, отмучались...
- 2
-
Рома Адвокат(advokator)
- Наставник
16.06.2016 21:14
Шурик приписал Украине еще один гол)))
- 3
-
valery 1(alisa71)
- Наставник
16.06.2016 20:56
друга підряд поразка 0-2 - стабільність!..
- 1
-
edson nasimentu(pele-forever)
- Старожил
16.06.2016 20:42
Не могут они в такую погоду играть... Тяжело конечно комбинировать на мокром поле и мокрым скользким мячом...
- 0
-
Степан Бодров(seriksch81)
- Опытный писатель
16.06.2016 20:59
они не не могут они не умеют в футбол играть вообще
- 2
-
Степан Бодров(seriksch81)
- Опытный писатель
16.06.2016 21:00
они не не могут они не умеют в футбол играть вообще
- 0
-
Степан Бодров(seriksch81)
- Опытный писатель
16.06.2016 21:02
они не не могут они не умеют в футбол играть вообще
- 0
-
Степан Бодров(seriksch81)
- Опытный писатель
16.06.2016 21:02
они не не могут они не умеют в футбол играть вообще
- 0
-
D Dime(dime)
- Старожил
16.06.2016 20:36
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
16.06.2016 21:29
Чего ??? Мы конечно проиграли, но завкусывай иногда!
- 1
-
edson nasimentu(pele-forever)
- Старожил
16.06.2016 20:17
Шо сегодня творит Хачик..... Пипец...
- 0
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
16.06.2016 20:09
Все поздравляю отпуск начался можно дальше пить и курить!!! Комментатор немецкого Т/В сказал что после игры с Германией они в кабинке пили и курили. Так что программа выполнена и теперь можно со спокойной совестью ехать в отпуск . Я бы выгнал всех тренеров сборной и Динамо Киев Эти пасы назад говорят. что вместо футбола в Украине есть иная игра. где основной игрок вратарь и пара защитников. СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО!
- 7
-
valery 1(alisa71)
- Наставник
16.06.2016 19:56
Якщо МФ не замінить сепара - останні 20 хв. будемо грати в 10-х. Якщо не замінить Рахіцького - обріжеться і получимо гол. Вобщем все погано...
- -1
-
Проект Альф(Uriy1987)
- Опытный писатель
16.06.2016 19:55
- 0
-
valery 1(alisa71)
- Наставник
16.06.2016 19:58
от ож і маємо таку гру...
- -1
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
16.06.2016 19:48
- -7
-
Valentin Vaha(vaha)
- Наставник
16.06.2016 19:51
До второго тайма жирный сепар не дотянет!
- 3
-
Юра Секрет(Yra91)
- Наставник
16.06.2016 21:00
нит патамушта команда бездарей во главе с трусом
- 1
-
Юра Секрет(Yra91)
- Наставник
16.06.2016 21:00
нит патамушта команда бездарей во главе с трусом
- 1
-
Юра Секрет(Yra91)
- Наставник
16.06.2016 21:02
нит патамушта команда бездарей во главе с трусом
- 1
-
Юра Секрет(Yra91)
- Наставник
16.06.2016 21:02
нит патамушта команда бездарей во главе с трусом
- 1
-
Юра Секрет(Yra91)
- Наставник
16.06.2016 21:03
нит патамушта команда бездарей во главе с трусом
- 1
-
Юра Секрет(Yra91)
- Наставник
16.06.2016 21:04
нит патамушта команда бездарей во главе с трусом
- 0