Экс-полузащитник сборной Украины Евгений Левченко в одной из социальных сетей прокомментировал появление врача национальной команды Сергея Дереповского на пресс-конференции в Экс-ан-Провансе.
«А почему у нас доктор на пресс-конференцию ходит?! Это цирк!» — написал Левченко в своем твиттер-аккаунте.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
07.07.2016 18:43
Краще б на прес-коференцію прийшли основні гравці.
- 0
-
Диман Шпана(diman_shpana)
- Старожил
21.06.2016 09:03
Лучше бы водителя автобуса позвали на пресуху.
- 1
-
Сергей Рудник(odessa73)
- Наставник
20.06.2016 21:45
Боже-я даже не верю что такое когда то могло случиться!!!!!!полный крах сборной!!!!!!
- 3
-
Влад Римусато(Rimusato)
- Опытный писатель
20.06.2016 20:37
Так в дурке принято...
- 2
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
20.06.2016 19:55
Ну удивлюсь, если доктор лучше разбирается в футболе, чем МИФ.
- 3
-
Балодя Бергер(qse2010)
- Наставник
20.06.2016 16:57
- 6
-
Absent Silence(Absent_Silence)
- Опытный писатель
20.06.2016 16:37
А какая разница - доктор пришел на прессуху, Фоменко, Павелко - или, может быть, садовник?.. Все эти люди разбираются в футболе и ситуации внутри сборной Украины примерно одинаково. Причем, я не удивлюсь, что доктор - лучше других осведомлен.
- 8
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
20.06.2016 14:17
Варіанти:
- 7
-
SerS S(krotolov)
- Наставник
20.06.2016 14:14
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
20.06.2016 14:12
"Не царська то справа на пресухи ходити!" (МІФ)
- 2
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
20.06.2016 13:48
У нас маленький тренерский штаб и некому сходить на пресс-конференцию, все заняты. Занятно получается, как до матча, так с экрана и СМИ не сходят комментарии наших "героически" настроенных тренеров, среди которых есть уважаемые полиглоты, так и игроки, которые рассказывают о готовности выше 100%, но после матча у всех центр тяжести меняется в штанишках и никто не соизволит выйти на общение с прессой и проинформировать болельщиков о том, что же все таки произошло. Зато подготовились на курортах отлично, оздоровили семьи, питание хорошее было, мячик через сетку на пляже красиво перебрасывали.... Это какой-то позор.
- 7
-
Wiktor Skorpion(S.S.W.13)
- Старожил
20.06.2016 13:47
- 3
-
(medya)
- Старожил
20.06.2016 13:12
Цирк уехал,а клоуны пока во Франции!
- 2
-
Игорь Малахов(bromigantik)
- Старожил
20.06.2016 12:37
«Доктор на пресс-конференции — это цирк!»
- 1
-
Володимир SV(VovaSV)
- Начинающий писатель
20.06.2016 12:28
попал в точку..это и правда цирк..но доктор хоть по делу там...
- 1